Перейти к содержанию

Kia Sorento 2,5 2007г.


Рекомендуемые сообщения

эээ...потом уже не дадут...эт сейчас он готов"Любые деньги!",а после скажет "Как?!И за это-такие бабки?!Да вы тут поприпухли вааще!"--было,проходили это все...предупреди по форсункам и бери бабки без стеснений:не первая машина с таким уже!Правда мог не дотянуть его-тут уж смотри сам.*(да,и иногда-в личку заглядывай,хорошо? :fi: )

Ссылка на комментарий

Так я в личку и заглянул до этого, так что с меня причитается :beeer: :beeer: :beeer: про форсунку он предупрежден, завтра еще сам прокачусь и если все гуд отдаю машину, оттопыриваю карман и к Sergej 44 на Украину :br: )

Ссылка на комментарий

Так я в личку и заглянул до этого, так что с меня причитается :beeer: :beeer: :beeer: про форсунку он предупрежден, завтра еще сам прокачусь и если все гуд отдаю машину, оттопыриваю карман и к Sergej 44 на Украину :br: )

ой..да ладно...я ж не по тем делам!

Ссылка на комментарий

не слышал-?Интересно!

а нашел таки в Google!Действительно как в анекдоте том... : "1)-удар кувалдой 1фунт стерлингов,2)-определение места куда нужно ударить 9.999стерлингов".....

Изменено пользователем Sergej 44
Ссылка на комментарий

какой механический клапан?????????????????

2007 год там 507

еще и с мелкой сеточкой, не мыть не чистить ультрозвуком смысла нет.

Если бы были неисправны форсы, тачка в первую очередь плохо запускалась, а данная неисправность напоминает неисправный механический клапан на топливной рейке, который для проверки глушится на проч и болячка уходит.
Ссылка на комментарий
  • 11 лет спустя...
11.08.2012 в 23:33, Sergej 44 сказал:

ты возьми "русский ключ"(зубило с молотком-другим там не подлезешь)-и аккуратненько так:подтяни регулятор давления который на рампе.Хоть и зажат-а подтяни все равно!Ну а там посмотришь что оно получится.*(форсунки правда тебе делать все равно в скорости придется...)

 

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Kia Sorento 2,5 2007г.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...