Перейти к содержанию

свечи зажигания каккие лучше?


Гость lukas

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тоже предпочитаю АУ17ДВРМ дешево и сердито , свои 100руб отработают однозначно А самые говёные что попадались это WEEN

 

Осенью подарили свечи BOSCH FRKPP33U+(791)+38.поставил на свою машину.работают нормально,только встал вопрос,когда их надо менять.жаба задавит,выкинуть их через 15-20 тыс.км.наверно,придётся ездить,пока не откажут.

Ссылка на комментарий

Я тоже предпочитаю АУ17ДВРМ дешево и сердито , свои 100руб отработают однозначно А самые говёные что попадались это WEEN

 

Осенью подарили свечи BOSCH FRKPP33U+(791)+38.поставил на свою машину.работают нормально,только встал вопрос,когда их надо менять.жаба задавит,выкинуть их через 15-20 тыс.км.наверно,придётся ездить,пока не откажут.

 

Ага, поездите, а потом, при определенном стечении обстоятельств, поменяете свечи с катушкой зажигания! :cretin:

Ссылка на комментарий

Ага, поездите, а потом, при определенном стечении обстоятельств, поменяете свечи с катушкой зажигания! :cretin:

 

Ну так жаба не только в "душу" давит,так она часто и на карман давит,бывает и на все сразу.

Ссылка на комментарий

ВОСH SUPER ULTRA производства германия с медным сердечником на газелях ходят легко по 70 тыс км. Даже с газовым оборудованием мне попадались такие машинки с этими свечами с такиже пробегом. Ни московские ни энгельские а именно германские.

Изменено пользователем harow
Ссылка на комментарий

На классике(с контактной системой зажигания),неплохо работают-BRISK L15YC.Для хозяина,такого авто,самый лучший вариант,соотношение цена/качество.

Ссылка на комментарий

На тазики 8 кл. Бриск или А17ДВРМ лучше только http://video.mail.ru/mail/emeraldgulf/72/172.html

 

На 16V/// все дерьмо,перепады температур ....10тык и нах

 

Кста ,АУ10 в блистере с коричневым пояском лучше чем АУ10 по "коробочкам" с синим пояском 5тык и аут..дерьмо.

 

Синий поясок... , зеленый.... красный .....фильдиперсовый 

 

Проехал 10тык. проверь свечи!

 

 

Ссылка на комментарий

А самое главное недорого стоят.

У нас в регионе сейчас НЖК более менее стабильно по качеству. Боши сдулись, особено платиновые, при проверке на стенде уже на 7-8 атм. искры нет, ну просто нет -исчезает. Да и на моторе не работают.

Ссылка на комментарий

Иридевые свечи ходят до 100000 км. Работают очень стабильно .

 

У меня в ведре,всяко разно,платинум в почете

 

наглядное пособие для клиетов

 

 

И РХХ штук 50

 

лишнее периодически удаляю

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

какие свечи ставить,думаю все определились,а вот какой зазор,на свечах наиболее оптимальный,для бензина и для газа(желательно на разные авто)?может,кто поделиться своими наработками.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

""вот такие епть самые пиздачие""

 

А ты их в машины закручиваешь или в слонов метаешь?

 

я даже себе закрутил))) работают бля)))

ну в слонов сцуко кинуть не жалко:angry_2:

Ссылка на комментарий

пользуюсь ngk v-line ни каких проблем с ними не было

Вот кста не все знают что V-Line(Value line)это дешевая серия запчастей для вторичного рынка(у многих производителей),собсно сие гамно предназначено предназначено для всякого автохлама (на который жалко тратиться) или типа дених нету(типа клепаем на любой кошелёк).И я так понимаю что свечи NGK в желтой упаковке (на которой буковка V нарисована)и есть то что все хаят,а нормальные свечи (в черной упаковке)не отличаются от тех что ставят на конвейрах и рекомендуют именитые производители.Ну и естественно что трудно ждать хорошего качества от вилайна купленного по сто рэ за штука сделанных гденить в турции по лицензии.А в магазине мля цирк просто,торгаши это фуфло мне впаривают с понтом типа лучше нету,это же ЭНН ЖЭЭ КААА... =)Причем они сами в этом ничё не понимают.Кста ориг тормозные колодки тож бывают полноценные и вилайн.

Ссылка на комментарий

версий много и все они правдивы...использую а17дврм Энгельс,без косяков 20-25 отхаживают, а больше за такую цену и требовать стыдно.да и бензин у нас...любые кончит.

Ссылка на комментарий

пользуюсь ngk v-line ни каких проблем с ними не было

Вот кста не все знают что V-Line(Value line)это дешевая серия запчастей для вторичного рынка(у многих производителей),собсно сие гамно предназначено предназначено для всякого автохлама (на который жалко тратиться) или типа дених нету(типа клепаем на любой кошелёк).И я так понимаю что свечи NGK в желтой упаковке (на которой буковка V нарисована)и есть то что все хаят,а нормальные свечи (в черной упаковке)не отличаются от тех что ставят на конвейрах и рекомендуют именитые производители.Ну и естественно что трудно ждать хорошего качества от вилайна купленного по сто рэ за штука сделанных гденить в турции по лицензии.А в магазине мля цирк просто,торгаши это фуфло мне впаривают с понтом типа лучше нету,это же ЭНН ЖЭЭ КААА... =)Причем они сами в этом ничё не понимают.Кста ориг тормозные колодки тож бывают полноценные и вилайн.

Есть маленький нюанс у NGK в серии V-Line.

Свечи в ЖЕЛТОЙ упаковке официально не выпускаются уже лет 7. Так что это 100% ЛЕВАК.

Читать хоть иногда надо рекламки производителей.

Ссылка на комментарий

версий много и все они правдивы...использую а17дврм Энгельс,без косяков 20-25 отхаживают, а больше за такую цену и требовать стыдно.да и бензин у нас...любые кончит.

Насколько мне известно, контрольный пакет акций Энгельсского свечного завода принадлежит БОШУ. Соответственно контроль качества и технологии в Энгельсе должны бы быть бошевские. Так же как и Вы, постоянно использую дврмки на наших вёдрах. На нормальном бензине выхаживают аж до 70 тык., а в случае преждевременной кончины не бьют по карману. У нас комплект А17ДВР стоит 120р.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...