Перейти к содержанию

Subaru Forester 2.0T г.в.2002 АКПП


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые. Занимаюсь данным авто, проблема следующего рода. Началось всё с того что хозяин приварил датчик кислорода в виду того что тот не затягивался в трубе, я не знаю скидывал клемму с АКБ или нет, но ошибок висела куча по мотору и трансмиссии. Заменили ЭБУ авто заводится, едет, вроде всё хорошо, ошибок нет ни где, но чек горит и распредвалы в параметрах стоят в -50 градусов, да ещё меняли ГРМ при неисправном ЭБУ, (не знаю у кого) но заводится без проблем и едет, правда сильно не разгонял, двор в мастерской не большой. Подскажите пожалуйста куда капнуть, почему нет ошибки по распредам. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемые. Занимаюсь данным авто, проблема следующего рода. Началось всё с того что хозяин приварил датчик кислорода в виду того что тот не затягивался в трубе, я не знаю скидывал клемму с АКБ или нет, но ошибок висела куча по мотору и трансмиссии. Заменили ЭБУ авто заводится, едет, вроде всё хорошо, ошибок нет ни где, но чек горит и распредвалы в параметрах стоят в -50 градусов, да ещё меняли ГРМ при неисправном ЭБУ, (не знаю у кого) но заводится без проблем и едет, правда сильно не разгонял, двор в мастерской не большой. Подскажите пожалуйста куда капнуть, почему нет ошибки по распредам. Заранее благодарен.

 

как так чек ошибка горит а ошибок нет бред полный чем хоть диагн.делали

Ссылка на комментарий

Доброе утро. Сканер БАРС-3, бред не бред а так и есть, цепляю на трибеку распредвалы показывает по нулям, до замены

ЭБУ ошибки видел везде, а теперь вот такой бред как сказал выше. ЭБУ новый не с разборки.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Пишу подробнее, подсоединил новый ЭБУ, завёл авто, чек моргает, заглушил, завёл, чек горит постояно, цепляю Барс, ошибок нет. Допускаю что барсюк не видит, больше беспокоит положение распредвалов в текущих, рядом трибека там распредвлы по нулям этим же барсом. Большое спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...