Перейти к содержанию

Mazda 3 2010 BFB6 57K30 95640


Рекомендуемые сообщения

Добрый Всем день. 2 дня пытаю это авто и висит все равно 2 ошибки . Может перетер или не дотер ?

 

 

Водительская подушка новая и пассажир,поставил только на ремни все ошибки ушли осталось только эти

 

Получается что водительская подушка в обрыве на+?

Снял поставил изменений нет,странно вешаю вместо подушки,резистор нет изменений.

 

B 1916 Air bAG Inflator Circuit Resist.Low on Squib-Loop #1 ,front

Driver side -

Continuous memory Dtc

 

 

B 1916 Air bAG Inflator Circuit Resist.Low on Squib-Loop #1 ,front

Driver side -

On Demand Dtc

 

Подскажите где ошибка.

маzda 3 cra sh.bin

mazda 3 2010 проба.bin

Ссылка на комментарий

Добрый Всем день. 2 дня пытаю это авто и висит все равно 2 ошибки . Может перетер или не дотер ?

 

 

Водительская подушка новая и пассажир,поставил только на ремни все ошибки ушли осталось только эти

 

Получается что водительская подушка в обрыве на+?

Снял поставил изменений нет,странно вешаю вместо подушки,резистор нет изменений.

 

B 1916 Air bAG Inflator Circuit Resist.Low on Squib-Loop #1 ,front

Driver side -

Continuous memory Dtc

 

 

B 1916 Air bAG Inflator Circuit Resist.Low on Squib-Loop #1 ,front

Driver side -

On Demand Dtc

 

Подскажите где ошибка.

 

Пишите мне на почту vikx@bk.ru напишите свое мыло .... вышлю дампы....для сравнения....

Изменено пользователем vikx
Ссылка на комментарий

Пишите мне на почту vikx@bk.ru напишите свое мыло .... вышлю дампы....для сравнения....

Дампы- то при чем?

Ошибка- низкое сопротивление в цепи одного из пиропатронов водительской подушки

Ссылка на комментарий

Пишите мне на почту vikx@bk.ru напишите свое мыло .... вышлю дампы....для сравнения....

А почему на "почту" ? Для чего тогда форум нужен ? Что , военная тайна какя или что то в этом роде ?

Ссылка на комментарий

А почему на "почту" ? Для чего тогда форум нужен ? Что , военная тайна какя или что то в этом роде ?

 

Потому что не смог в личку отправить .... раза 3-4 пробовал... вроде бы не первый раз......и просто файл отправлять пытался ... и запаковывал и т..д .... файл выбрал ...загрузил....говорит ... невозможно отправить ... типа файл не выбран...

Ссылка на комментарий

Добрый Всем день. 2 дня пытаю это авто и висит все равно 2 ошибки . Может перетер или не дотер ?

 

 

Водительская подушка новая и пассажир,поставил только на ремни все ошибки ушли осталось только эти

 

Получается что водительская подушка в обрыве на+?

Снял поставил изменений нет,странно вешаю вместо подушки,резистор нет изменений.

 

B 1916 Air bAG Inflator Circuit Resist.Low on Squib-Loop #1 ,front

Driver side -

Continuous memory Dtc

 

 

B 1916 Air bAG Inflator Circuit Resist.Low on Squib-Loop #1 ,front

Driver side -

On Demand Dtc

 

Подскажите где ошибка.

Проверь драйвер - там 40063 или 40064 (как уже написал 12V) - на нем увидешь небольшую точку - как прогорело.. ( из 10 подобных блоков 6-7 с вилетевшим драйвером)...

Ссылка на комментарий

Шлейф на рулевом валу на целостность проверь,кот.под рулевым колесом

(а впрочем, тема-то уже,наверное,не актуальна,дату не посмотрел)

Изменено пользователем dimaelectrik
Ссылка на комментарий

В этих блоках пробивает многоногу Bosch кажись. Вскрой блок и просмотри внимательно. Можешь ещё замерять, что творится на выходах

+1 Я недавно с ASX мицубиси боролся 2 дня продалбался а оказалось драйверок 40062 пробило тока в моем случае снизу :eg: дырдочка была
Ссылка на комментарий

+1 Я недавно с ASX мицубиси боролся 2 дня продалбался а оказалось драйверок 40062 пробило тока в моем случае снизу :eg: дырдочка была

И что ты сделал? Драйвера в этом корпусе дорогого стоят...

Ссылка на комментарий

И что ты сделал? Драйвера в этом корпусе дорогого стоят...

Рекламу не делаю, но если хорошо поищешь то за $5-$10 штука- в завизимости сколько берешь...я не думаю что это уж так много.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...