Перейти к содержанию

Какие загрузчики приобрести?


Рекомендуемые сообщения

Бюджетнее будет,если вообще бросить этим заниматься.

Зачем мне бросать этим заниматься?Дабы не создавать конкуренцию друг, другу?Можно купить коечто и по дешевле,для ВАГ группы,есть у нас в уездном городке серьезный сервис(гибрид сервис) по этим авто + чип и массу других вещей,вот подбираю все что они не берут,повышая скил,зарабатывая экспу.

Возникла необходимость в дальнейшем развитии ... суть ясна.Возьму что по проще,а там наработаю на пиасини.Жди в гости. :bq:

Изменено пользователем bor_man
Ссылка на комментарий
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зачем мне бросать этим заниматься?Дабы не создавать конкуренцию друг, другу?

 

Я этого не говорил.Просто так дешевле.И в ино(хондах,ниссанах) ты мне не конкурент,я ими не хочу и не буду заниматься. Мне своей ниши хватает.Последнее время я всё больше на диагностику налегаю,тоже не плохой зароботок.

Изменено пользователем Gjldman
Ссылка на комментарий

Я этого не говорил.Просто так дешевле.И в ино(хондах,ниссанах) ты мне не конкурент,я ими не хочу и не буду заниматься. Мне своей ниши хватает.Последнее время я всё больше на диагностику налегаю,тоже неплохой зароботок.

Мы договорились.В гости на :beeer: да и помочь друг другу сможем если чего .У меня ремонт,после жестянщиков чего сгорит да масса причин.Без возможности репрога,мало чего выйдет.

Ссылка на комментарий
.Без возможности репрога,мало чего выйдет.

 

Не согласен,если ты про диагностику,авто должно быть ИСПРАВНЫМ,хонды и ниссаны тоже железяки...и тоже могут быть неисправными.

Ссылка на комментарий

k-tag

 

K-Tag Master апаратный модуль.

Докупить нужные модули.

Программный модуль JTAG Renesas SH705x для работы с ЭБУ, оснащенными процессорами Renesas SH705x

 

Программный модуль BDM Motorola MPC5xx для работы с ЭБУ, оснащенными процессорами Motorola MPC 5xx

 

Для три коров мультифлэшер,приобрел.

 

Благодарю.

 

Не согласен,если ты про диагностику,авто должно быть ИСПРАВНЫМ,хонды и ниссаны тоже железяки...и тоже могут быть неисправными.

 

Естественно приходится вникать спору нет, теоретическое занимательное чтиво ,на диагностов нельзя положиться наверняка.Работаю с двумя десятками мелких сервисов,поэтому если что-то хочешь сделать хорошо сделай сам.Проще шары накатать на бга,и сделать пересадку,чем на тазике найти отвалившиеся массы.

Хонд, ниссанов и других в основном праворуких авто очень много.

Изменено пользователем bor_man
Ссылка на комментарий
Проще шары накатать на бга,и сделать пересадку,чем на тазике найти отвалившиеся массы.

Хонд, ниссанов и других в основном праворуких авто очень много.

 

С таким подходом к делу плохо закончишь,как минимум попадёшь на бабло,в худшем,надают по физианомии и поставят снова на бабло.Остепенись,начинай постепенно,как нужно начинать.Если трусы нужно одевать на жопу,ты же их на голову не пялишь.А в твоём случае ты эти самые трусы пытаешься на голову натянуть.Хотя дело твоё выкручиваться тебе.

Ссылка на комментарий

Посмотрели бы дату моего появления тут . Никто сразу не разберется по форуму. Сперва всегда через помощь .Что нахожу ,читаю.

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий

Ребят, подскажите пожалуйста, чем читается simk41 (2 разъема) без снятия? В галлетте 1260 - не нашел... =((((

http://www.oktja.ru/forum/topic/101231-загрузчик-multiflasher-возможности-цены-вопросы-по-покуп/
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Парни кто подскажет можно ли чиповать сканером Х-431 про? И еще вопрос по советуйте программатор по чип тюнингу иномарок такой чтобы без вскрытия блока управления (если можно в Личку)

Ссылка на комментарий

Парни кто подскажет можно ли чиповать сканером Х-431 про? И еще вопрос по советуйте программатор по чип тюнингу иномарок такой чтобы без вскрытия блока управления (если можно в Личку)

Без обид,но с такими познаниями в выбранной тематике больше проблем наживёшь,чем денег заработаешь... Сканер-от слова "сканировать",т.е. просто смотреть и анализировать увиденное,ну ещё можно кое-что в настройках и параметрах поменять.)))

Ссылка на комментарий

Без обид,но с такими познаниями в выбранной тематике больше проблем наживёшь,чем денег заработаешь... Сканер-от слова "сканировать",т.е. просто смотреть и анализировать увиденное,ну ещё можно кое-что в настройках и параметрах поменять.)))

Сканером тоже можно кодировать,адаптировать? Если это просто сканер...Много ума надо что-бы перешить блок? Разъемом 16 пин? Я же не спрашиваю чем "флешь" Программировать и как?
Ссылка на комментарий
А вы с рождения были обучены чип-тюнингу? Я попросил совета ,а вы только умничаете товарищи..

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Видите ли, товарищ, какое дело. Постижение чип-тюнинга

начинается все-таки с азов диагностики. Поэтому Вам если так

хочется заняться им, все-таки придется пересмотреть

свое отношение и к диагностике ,и к аппаратуре ,которой она

производится. Лучше всего было бы Вам почитать форум, ознакомиться

с наработками, а не в лобовую задавать такие вопросы.

Призыв Вам "быть ближе к теме, а не отдаляться от нее" был именно в этом

разрезе, без сомнений. Удачи.

 

 

Ссылка на комментарий

Видите ли, товарищ, какое дело. Постижение чип-тюнинга

начинается все-таки с азов диагностики. Поэтому Вам если так

хочется заняться им, все-таки придется пересмотреть

свое отношение и к диагностике ,и к аппаратуре ,которой она

производится. Лучше всего было бы Вам почитать форум, ознакомиться

с наработками, а не в лобовую задавать такие вопросы.

Призыв Вам "быть ближе к теме, а не отдаляться от нее" был именно в этом

разрезе, без сомнений. Удачи.

Спасибо за совет,да занимаюсь диагностикой на мультимаре .Так же прошиваю микросхемы прошиваю процессоры видео карт биосом! Не думал что данному контингенту будет оч трудно дать какой нить профессиональный совет( Было в скобочках написано "написать в личку") К чему был весь вайн не понятен. Всем спасибо вопросов больше нет.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...