Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нива с 7.9.7.. страшная как моя жизнь.. приехала- хозяин докладывает- тупит не берет обороты дергается.. Диагноза- ошибок нет,меряю давление- еле еле в рампе два.. Приговор насосу.. Уехали сами менять.. Приехали снова,тупить перестала,обороты на месте берет сразу,но при движении как нагреется немного дергается как припадочная,того и гляди карданы порвет.. Ошибка повисла по ДФ,впрыск сроответственно стал попарно параллельным.. Ладно. меняю ошибок нет работает ровно,но при движении страшно просто...(((Все симптомы за нарушение синхронизации.. Приработающем двиге дергаю за разем ДПКВ.. никаких эмоций.. Машину на подьемник- шкив и шпонка в ажуре.. По ходу дела нашел голый провод лямбды на массе.. Ладно- убрал.. Все равно дергается...Долез до мозга- там полное болото.. массы причесал,стала даже лучше заводиться.. Но как нагреется немного все равно как припадочная.. Ездил ездил, чуть не убился глядя на дорогу и сканер одновременно.. В какой то момент вижу- показания с ДСА 300 верст в час.. Че то думаю больно быстро еду((((( Поменял ДСА- вроде нормально.. Надолго ли? И каким образом ДСА может такие вещи отмачивать... Ну там глохнуть,не держать ХХ это понятно.. А здесь то что?

Ссылка на комментарий

Пояснить не могу но частенько на нивах у лесников каприз по ДСА и его проводке, такие же симптомы, и на 2114 тоже с бракованным датчиком сталкивался при вкл. зажигания скорость 5км. тоже как проклятая дрыгалась.

Ссылка на комментарий

При неработающем ДФ на боше только заводка долгая, а вот перехода в попарно-паралельный впрыск не замечал. Он чего там сам эмулирует и впрыск остается фазированным.

Ссылка на комментарий

У меня тоже такая проблема была с нивой те же симптомы прыгала я думал от земли оторвется и только на ходу.Оказалось провод с ДСА перетерлась изоляция и +й провод коротил на массу при движении.Пред не сгорал видать китайский был,а заизолировал провода больше не приезжала.

Ссылка на комментарий

Проверь форсунки,бывают жмоты сами наменяются,а потом уже едут на поклон,тем более насос меняли,а шнягу точно не убрали с бака. А то пристали к датчику скорости.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...