Перейти к содержанию

Коммерческие прошивки на Газы.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйт! Хочу приобрести коммерческие прошивки на контролллеры Микас 10.3/11ет/11 ! Paulus на Газели не делает! Кто где приобретает подскажите! И какая цена? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйт! Хочу приобрести коммерческие прошивки на контролллеры Микас 10.3/11ет/11 ! Paulus на Газели не делает! Кто где приобретает подскажите! И какая цена? Заранее спасибо!

Да простят меня .

Зайди на "чиптюнер"

Ссылка на комментарий

У него дешевле чем у нас в складке))))) И отломы в основном всякие. Сомневаюсь что это его прошивки.Очередной хуеплет какой нибудь. типа ледакала.

post-50514-0-21350400-1333808825_thumb.png

Изменено пользователем кент7.62
Ссылка на комментарий

У него дешевле чем у нас в складке))))) И отломы в основном всякие. Сомневаюсь что это его прошивки.Очередной хуеплет какой нибудь. типа ледакала.

Ты прав, как никогда, Кентуха!

 

Ну уж если БЫКов открыто рекламируют... У вас че, климакс жанра?

Ссылка на комментарий

Айрона (Iron) прошивки отличного качества..

Сегодня прошил газельку последней обновой,.. :fly:

 

+100500 я с самых первых пользую его проги

Ссылка на комментарий

Ну я думаю, для тебя не секрет, авторство истинное его прог... А деньги берет, соответственно, за заменненые иденты. Если я не прав, то ложи доказательства с ХЕКСредакторов. Господа, если вы что-то заявляете, то приводите доказательства не в стиле "жопометр", а давайте мошностные таблицы, таблицы расхода топлива и т. д.. Вы ж технари, а не шарлатаны кофейной гущи.

Изменено пользователем didi
Ссылка на комментарий

Василёк, ты не прав !!!

Прежде чем что то пиздеть, нужно для начала убедиться в том что о чем ты утверждаешь и прав ли ты :wdw:

Насчет Айрона ничего плохого сказать не могу. :ex:

Но если еще хочешь, могу то же самое в хексе положить.

iron.JPG

Ссылка на комментарий

Ты прав, как никогда, Кентуха!

 

 

Ну уж если БЫКов открыто рекламируют... У вас че, климакс жанра?

Я быков не рекламирую,..человек попросил ,я и дал ссылку.

На Окте никто не делает прошивки на Газ,..по крайней мере я таковых незнаю.

Ссылка на комментарий

Василёк, ты не прав !!!

Прежде чем что то пиздеть, нужно для начала убедиться в том что о чем ты утверждаешь и прав ли ты :wdw:

Насчет Айрона ничего плохого сказать не могу. :ex:

Но если еще хочешь, могу то же самое в хексе положить.

Димарик, в хекс-редакторах давай, я только дизить могу, в редакторе нет доказательств... И эта, уж хекс-редактор чуть другой инструмент, чем тобой представленный... Давайтя не путать...

 

Я быков не рекламирую,..человек попросил ,я и дал ссылку.

На Окте никто не делает прошивки на Газ,..по крайней мере я таковых незнаю.

Ну, епте... Да выше твоим постом человек калибрует... Димарик, че таишся, интелектуальную собственность зажимаешь?

Ссылка на комментарий

другое. в общем не так важно.

но, если есть желающие, то обращайтесь к Дмитрию Demon - если он захочет продать свои прошивки.

 

Я только за!!! Но обсудить вопрос в модерской не мешает.Может и у нас будут свои газовские прошивки?

Ссылка на комментарий

Димарик, в хекс-редакторах давай, я только дизить могу, в редакторе нет доказательств... И эта, уж хекс-редактор чуть другой инструмент, чем тобой представленный... Давайтя не путать...

 

Я не понял что ты именно хочешь. Прошивку я тебе не дам, хочешь смотри скрины в хексе.

Безымянный.JPG

Ссылка на комментарий

Уже ближе! Ложи полный экран ХЕКСа. Проша не нужна,у меня их у самого много, "разведка" не спит.

Изменено пользователем didi
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Нет, я больше в азартные игры не играю.

 

Азарта там нет ни разу. Если в каком то конкретном софте уверен - в частном порядке помогай за денюшку юзерам.

Это нормально.

Удачи)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...