Перейти к содержанию

Обновление прошедших складчин


mars

Рекомендуемые сообщения

В этой теме буду сообщать про обновления прошедших складчин.

 

И так - только что разослал обновление по вашим емайл согласно моего списка участников по складчине Ланос

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

обновил складчину Лачетти

 

если вы были участником но не получили обновление на ваш емайл-пишем мне в личку.

если покупалось на прямую у Паши, я обновить не смогу. его списков у меня нет.

Ссылка на комментарий

а также раскидал обновления по складчине логан-сандеро

 

Если не получили обновление - то пишем в личку " не получил обновление по складчине XXXXXX мой емайл xxxxxxxx. И пожалуйста - если не получили обновление по двум складчинам - пишите два разных сообщения - мне так будет легче и меньше путаницы. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий

там по минимому -скорее дополнение и не надо панику наводить -на сириусы один софт ССU на авео добавлено на мр 140 гбо версии на XAQD.

во ломанулись то все!

Ссылка на комментарий

здравствуйте.Если складку брал у Паши за обновками к нему стучаться?

 

Еще раз осмелюсь повторить - я обновляю (дополняю) складчины только согласно списка участников (кто был записан в теме складчины).

Ссылка на комментарий

А можно вкратце, какие дополнения, есть ли смысл стучаться к Павлу за обновкой?

По вазам добавилось-прошивки на 126 мотор переделанный пад 124е поршня :perwnax:

Ссылка на комментарий

По вазам добавилось-прошивки на 126 мотор переделанный пад 124е поршня :perwnax:

Ну и чего тут удивительного. 124-е поршня и прокладка ГБЦ автоматом превращают 126-й двиг в 124-й.

Ссылка на комментарий

некоторые оставляют 126ю прокладку

И получают "жопу" с наполнением. Такой конфиг нужно уже катать по месту. Степень сжатия меняется - наполнение тоже - смесь править - УОЗ править.

Ссылка на комментарий

И получают "жопу" с наполнением. Такой конфиг нужно уже катать по месту. Степень сжатия меняется - наполнение тоже - смесь править - УОЗ править.

Да ладно Саня - для машины с Maf это настолько не критичная шляпа что можно забить на теорию. по поводу наполнения однозначною углы да.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...