Перейти к содержанию

Обновление прошедших складчин


mars

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На УАЗ МЕ17 добавлены версии под врезное ГБО (сантехника), по просьбам. Хочу ещё раз подчеркнуть (в описании есть) что форсунки необходимо отключать механически, убран лишь контроль обрыва.

Ссылка на комментарий

Да ладно Саня - для машины с Maf это настолько не критичная шляпа что можно забить на теорию. по поводу наполнения однозначною углы да.

Вот только когда заходит например двенаха с 1,5L 16v движком, сразу видно, если у нее пошня с проточкой. Коррекция по лямбде в обеднение на 20-25% идет. А предел +-33%. Выручает только правка поправки ЦН по месту.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А новых прошивок на классику I429RF02 не предвидится? И можно ли в новые блоки старые проши совать?

 

совместимы в данном случае. из актуального уаз е газ с Дад. Делаем)

Ссылка на комментарий

на днях карею ме 17 обновим. Добавим Соул и всякое такое+ утилита будет выполнять заводское обновление в соответствии с бюллетенем. и править ошибку в алгоритмах ХХ, которую этот бюллетень содержит)))

после обновления у дилера возможны просадки ХХ после торможения. как в рабочих ТОЖ так и в прогреве. Наркоманов там набрали в калибровщики))) клянусь нужен мощный стимулятор до такого додумацца)))

Ссылка на комментарий

Андрей! Ты главное сей ответик на форумах на размести! :ep:

Иначе ... :9gdf:

ответ какой? обновлять или нет.

честно мне нафиг ненадо обновлять. но народ бывает спрашивает, вот и что отвечать, не вдаваясь в технические тонкости?

1.да приезжайте буду обноввлять (а про себя делать мнебольеш нечего)

2.или никаких обновлений, все уже давно исправлено в продукции от Паулюса!!!

Ссылка на комментарий

Сразу вопросик, кто ранее прошивался стоит обновлять?

 

каждый раз как только производитель выпустит очередной репрог?)) ответ мой думаю понятен.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...