Перейти к содержанию

Приспособы для ремонта двигателей


Рекомендуемые сообщения

По поводу шрусов, вернее приводов. Сам такого не имею но видел у парней. При затруднённом извлечение привода из КПП из листа рессоры(по ходу грузовика) сделана вилка на конце, думаю или стопор пополам или при ровномерном давление на внутреннюю гранату привод выскочит. Правда недавно видел такую приблуду в магазе со сменными вилками разных размеров.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

А что за устройство такое??

Фиксатор ГРМ по данным моделям, в автодате по замене ремня всё нарисовано что куда ставить.

Только вот одного размера нет, а как спросить не знаю. Фиксатор у которого головка под ключ на 22, дальше тело на 19,7, потом резьба 15.8, а дальше штырь - вот его диаметр и длина, да и резьбы не указаны но это всё на месте можно решить, посчитать.

Изменено пользователем fedorov11rus
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

ключ для натяжения натяжного ролика ГРМ приора калина 1.4 16v,гранта

ключик из старого ключа или из подручного материала? интересненько Изменено пользователем asslava
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

у кого есть чертёжик приспособы для фиксации колен вала за шкив фф2 1.6 115лс

Мотор HXDA? Фучика-19 "Питер- Инструмент" Комплект - 4000руб. Может подорожал. Если надо только фиксатор колена после обеда нарисую.

Ссылка на комментарий
Мотор HXDA? Фучика-19 "Питер- Инструмент" Комплект - 4000руб. Может подорожал. Если надо только фиксатор колена после обеда нарисую.
этот набор у меня есть ,,,это самодельная приспособа чтоб не лезть к стартеру а через шкив фиксируешь и откручиваешь,,,,
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

мужики есть у кого чертёжик преспособы фиксации информационного диска распредвала опель корса 1.4? на шкиве колена смотрю вроде есть метка на распредвалах пластину вставил а вот с диском засада не могу найти чертёж чтоб самому сделать

Ссылка на комментарий

у кого есть чертёжик приспособы для фиксации колен вала за шкив фф2 1.6 115лс

сверлишь снизу кожух и втыкаешь в венец отвертку.или если есть лючек то по старинке старым вкладышем.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...