Перейти к содержанию

Daewoo Nexia pic16f914


alsonyk

Рекомендуемые сообщения

Не подскажете смогу ли я Айпрогом залить фулл на пик pic16f914? И если можете помогите дампиком Щиток Е3020051, MSIL 300100000010, RATIO 1:1,125, pic16f914 Nexia 2008 года

Ссылка на комментарий

Пробуй, но только я писал другим прогером. 87046 это пробег, иденты не записывал.

Daewoo Nexia 87046full.zip

Изменено пользователем Jonny_D
Ссылка на комментарий

Попробуй ПИККЕТОМ 2 . Сам недавно завалил и исправил!

 

Молодца ! А я завалил и побежал за новым. Дорогой, падла оказался.Клиент ждать не мог.

Значит есть надежда, буду потихоньку старый восстанавливать.

Изменено пользователем Че_Хонте
Ссылка на комментарий

Тоже недавно Тритоном восстановил панель,упой завалили..

Юпа наверное Седина,сколько делал через сервисный разъем,ни одна не свалилась.
Ссылка на комментарий

Упа оригинал у меня не справился, у знакомого тоже. Щит потом пиккитом восстановили.

Там в УПЕ нужно внешнее питание и убрать галку с stop error. Недавно тоже копался, ладно вовремя подсказали.

Ссылка на комментарий

Там в УПЕ нужно внешнее питание и убрать галку с stop error. Недавно тоже копался, ладно вовремя подсказали.

Извините упой не работал, а с конфигом без него у меня не вышло? Изменено пользователем SergeySQ
Ссылка на комментарий

Молодца ! А я завалил и побежал за новым. Дорогой, падла оказался.Клиент ждать не мог.

Значит есть надежда, буду потихоньку старый восстанавливать.

пиккит востановит на ура.

Ссылка на комментарий

Тоже недавно Тритоном восстановил панель,упой завалили..

UPA не валит панель,валят руки)))я первую на тот свет отправил из-за адаптора,который сам спаял,ну,недоглядел чуток...а вообще,с 914й UPA не совсем справляется,как не старался,лучше 877 выбирать.PicKIT с родными влет.
Ссылка на комментарий

может и так,если не тяжело,методу в студию,или в лс.заранее благодарю.

Уважаемый. Вы вроде не первый день на форуме, а попрошайничаете как зеленый даун.

Извиняюсь за оффтоп.

Изменено пользователем Strannik
Ссылка на комментарий

Юпа просто не полностью читала фулл,в последнем обновлении этот проц есть,да и ни к чему фулл,если надо только епромину поправить.Ну не было таких траблов с юпой,вот сегодня мотанул,все норм.А так-тема сто раз пережевана.

Ссылка на комментарий

Уважаемый. Вы вроде не первый день на форуме, а попрошайничаете как зеленый даун.

Извиняюсь за оффтоп.

да PIC kit ее делает на ура,и UPA как 877A тоже,как 914 не получается писАть.нет так нет.выбор у меня есть,имеется и третий прогер,который делает.он вообще с кальком.и читал весь full не раз... :balalaika:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...