Перейти к содержанию

Лада гранта. Диагностика


Рекомендуемые сообщения

но осилить 250 страниц чтобы только узнать , обсуждалось или нет - сможет далеко не каждый.

держи, когда-то сделал кое-какую выборку

 

 

а по поводу опенпорта, он нужен в не зависимости от того, какой у Вас загрузчик.

Вопросы и ответы по OpenBox.txt

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тульский загрузчик хорош, но слабоват для новых блоков.нет разъема(приходится кидать сопли)и шить новье без страха можно при наличии запасного блока.даже в мануале они написали что может быть косяк. а по диагнозе сканматик неплох.видит пробег ,и все остальные блоки тазов.так же все отечественные грузовики.ну и многое импортное берет по обд.думаю для руских лучше нет,мне лично нравится

Ссылка на комментарий

барс так берет ,что лучшеб и не брал.почитать если только коды ошибок и то в двигателе.а насчет разъема зайди на сайт и почитай. новей чем типа бош797 только проводами подключатся.

Ссылка на комментарий

Все там дорабатывается,если подумать!

Хотя ежели признаться,я чет прочел(подумал)скандок....

Для наших помоек надо брать Сканматик....или ДСТ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...