Перейти к содержанию

Renault Symbol 2005 кобинашка KD0GR925


NAMi

Рекомендуемые сообщения

Renault Symbol 2005 кобинашка KD0GR925. Похоже на NEC. У самого не хватает ума. Я с НЕКами не воюю. Кто возьмётся смотать? Машинка в Бийске (Алтайский край). Человек готов выехать, скажем, не далее Барнаула.

 

Зарание благодарен.

 

 

Ссылка на комментарий

Renault Symbol 2005 кобинашка KD0GR925. Похоже на NEC. У самого не хватает ума. Я с НЕКами не воюю. Кто возьмётся смотать? Машинка в Бийске (Алтайский край). Человек готов выехать, скажем, не далее Барнаула.

 

Зарание благодарен.

В 05 году и мотя может быть...

Ссылка на комментарий

Renault Symbol 2005 кобинашка KD0GR925. Похоже на NEC. У самого не хватает ума. Я с НЕКами не воюю. Кто возьмётся смотать? Машинка в Бийске (Алтайский край). Человек готов выехать, скажем, не далее Барнаула.

 

Зарание благодарен.

 

 

С 2004 по 2008 NEC стоит...!!!!

Ссылка на комментарий

С Барнаулом созвонился. Дал адрес. Сказал цену. Мужик поехал думать.

 

Всем спасибо.

 

 

 

В 05 году и мотя может быть...

Я её шибко не разбирал. Крышку и стеколко тока скинул, понял, что не мой профиль. Может и мотя, вам видней. Название на ней должно что-то говорить.

Изменено пользователем NAMi
Ссылка на комментарий

Я её шибко не разбирал. Крышку и стеколко тока скинул, понял, что не мой профиль. Может и мотя, вам видней. Название на ней должно что-то говорить.

 

 

там и разбирать не надо, если SAGEM , то надпись прямо на табло панели

Ссылка на комментарий

а собственно,какая разница,на стоимость работы шибко не влияет.я так думаю)

 

где как

моторла там делается влет, халявных решений под нее валом, неки слава богу еще до этого не опустились, так что кое где на них цена ниже чем на неки

Ссылка на комментарий

 

у нас одна цена,что те что те 3т плюс снятие и постановка

 

 

 

Согласен, хотя я на моте на 500 р. дешевле делаю ))))))))) Демпингую)))))))

Ссылка на комментарий

всё проще пареной репы... саджем-джагер нашему народу непонятные вражеские слова. смотрим на стрелки топлива и температуры. если с ограничителями, то джагер-мотя=2500, если без, то соот-но саджем-нек=3000р. год не имеет никакого значения. и в 2011 50 на 50 попадаются и неки и моти :tablol2:

Ссылка на комментарий

всё проще пареной репы... саджем-джагер нашему народу непонятные вражеские слова. смотрим на стрелки топлива и температуры. если с ограничителями, то джагер-мотя=2500, если без, то соот-но саджем-нек=3000р. год не имеет никакого значения. и в 2011 50 на 50 попадаются и неки и моти :tablol2:

 

Да клиенту по фиг с ограничителями стрелки или нет

У меня все эти панели по 3000р

Ссылка на комментарий

у нас одна цена,что те что те 3т плюс снятие и постановка

 

Андрей, я твой телефончик ему дал. Но я не ожидал такой реакции от человека когда ему цену сказал. Он, похоже приехал с 500 рублями в кармане.

 

 

Вопрос ко всем, а почём у вас приборки с внешними еепромами? Например Логан.

 

 

Ссылка на комментарий

Делаю так:2000 база,если полноценный проц +500,если дергать стрелы+500,ну и еще в зависимости от сложности снятия доски.Про другие блоки не говорю.

Изменено пользователем stoik
Ссылка на комментарий

Да. У нас на десять кошек одна овца, да и та плешивая. И в основном по залету (ДТП). Страховки мутят. За полторашку готовы удавиться.

Где тут кнопочка тему закрыть?

Изменено пользователем NAMi
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Renault Symbol 2005 кобинашка KD0GR925. Похоже на NEC. У самого не хватает ума. Я с НЕКами не воюю. Кто возьмётся смотать? Машинка в Бийске (Алтайский край). Человек готов выехать, скажем, не далее Барнаула.

 

Зарание благодарен.

 

Еще не сделал???

Так приезжай, сделаю без проблем!!!

И ехать далеко не надо, я в Бийске...

Ссылка на комментарий

у нас одна цена,что те что те 3т плюс снятие и постановка

Везет вам пацаны - у нас крендель появился в пос. Крупском мотает все по 1000 рублей и неки в том числе - еще и говорит что ему нек сделать проще чем еепром - клиентов к нему ушло нормальное колличество

Ссылка на комментарий

Везет вам пацаны - у нас крендель появился в пос. Крупском мотает все по 1000 рублей и неки в том числе - еще и говорит что ему нек сделать проще чем еепром - клиентов к нему ушло нормальное колличество

Ну понятно тогда чем он работает. Видимо отбить хочет побыстрее девайс.

Но снижая цены, он себе же гадит. Поднять потом цены будет непросто.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...