Перейти к содержанию

Не могу прошить январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

пробывал и комбилодырем и винфлеш и чиплодырём.Визде одинаковый результат.В комбилодире только пишет,что стоит защита на запись.

Ссылка на комментарий

47 +12

27 +12

18 +12

55 к-лайн

14 масса

Не могу прошить пишет что стоит защита на запись! Как снять эту зпщиту?

В хелпе к комбилоадеру есть описание как прошить защищённый январь.

Сам хелп и комбик можно скачать тут.

Изменено пользователем STKALG
Ссылка на комментарий

Обратите внимание:

· при установлении связи с контроллером, защищенным паролем доступа программа попросит указать исходную прошивку, из которой будет взят пароль.

 

· при попытке установить связь с ЭБУ, в котором находится прошивка, защищенная от считывания, содержимое этой прошивки будет потеряно! Восстановить исходную прошивку будет невозможно.

Это с хелпа к Комбику.

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ребят помогите пож. пытаюсь зашить январь 5.1 чиплодырем, сначала считываю прошивку и ипром, программа этот процесс якобы выполняет, но если просмотреть буфер после окончания процесса можно увидеть что и флеш и ипром считанные из эбу пустые. При попытке записать флеш программа выдает ошибку стирания флеш. Что это может быть вообще?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мужчины доброго дня! имею VS 5.1.1 2111-1411020-72 новая аппаратка (блок был подарен/намучен как труп). при попытки записи комбилодырем 2.15, выдает во это:

100CC7A6-C00C-4DD6-4519-A71C82BFD87E.jpg

 

если у кого есть пару мыслей/ по этому поводу тыкните! буду благодарен!

P>S> попытка реанимировать как в хэлпе комбика не помогла, "игры" с изменением скоростей/напряжения тоже не прохляли.

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий

может и труп! пред истории не знаю, от нечего делать решил поковырять сей девайс! может кто сталкивался, визуально "внутренности" целые, паленого нету и тд.

Ссылка на комментарий

может и труп! пред истории не знаю, от нечего делать решил поковырять сей девайс! может кто сталкивался, визуально "внутренности" целые, паленого нету и тд.

А на диагностику выходит?
Ссылка на комментарий

нет! так как блок уже ранее стёрт, короче забросил его под стол, может пойдёт как "реципиент" на внутренние органы. эра этих блок заканчивается, как в свое время ушло время Я 4 и GM.

Ссылка на комментарий

Сергей, у тебя есть модуль для записи автэл-G? название типа С509_upd или как-то так.

если есть, то ты его обновлял?

или попробуй этот модуль удалить пока.

 

зы. посмотрел твой скрин, нет там такого...

Изменено пользователем Rakso
добавлено сообщение
Ссылка на комментарий
модуль для записи автэл-G
хрен его знает! вроде нету, а может есть... блоки с "точкой G" записываю обычно "онпен боксом", блин бухаю за нового презика, и по случаю выходных "притык заязыкается"... короче пока не в теме. :ep::balalaika: да и хоккей начался, короче майские каникулы! ура!!!
Ссылка на комментарий

хрен его знает! вроде нету, а может есть... блоки с "точкой G" записываю обычно "онпен боксом", блин бухаю за нового презика, и по случаю выходных "притык заязыкается"... короче пока не в теме. :ep::balalaika: да и хоккей начался, короче майские каникулы! ура!!!

С точкой G шьешь опеном? Это ж январь..Каким образом?За кокаго презика?Них. не понял

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...