Перейти к содержанию

Toyota LC200 2008г


Рекомендуемые сообщения

Очень нужна любая информация по парктроникам.

 

Отказали задние парктроники, скандок выдает только общую ошибку по задним парктроникам. По проводке вижу что они подключены друг через друга, не могу найти ни какой инфы как это все работает.

 

 

Ссылка на комментарий

прововодку бампера прозвонил, все ОК, на разъеме подходящем к бамперу присутствуют напряжения. Это все что мог сделать без мануала.

 

Это не поможет ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

ну вот отчет. Датчики проверяются толко заменой, диагностика ничего не покажет. Снал задние датчики и по одному проверил на передних, сигнал один и тот же, хотя дилеры убеждали в обратном. Датчики оказались хорошие. Прозвонка проводки заднего бампера выявила обрыв одного провода к последнему датчику, как я в первый раз не увидел не знаю. Обрыв был в жгуте бампера, трудно поверить, но факт. Ну вот все работает, всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...