Перейти к содержанию

Требуется помощь в пересылке лекарств


Рекомендуемые сообщения

Лекарства куплены, проблема с пересылкой.

Таможня может задержать из-за подозрений - а вдруг наркота? проводники могут испугаться просто.

 

лекарства самые обычные, но их нет в России - сироп интеллан и ампулы стекловидное тело.

нужны они для девочки больной ДЦП.

они были на лечении в Киеве и там эти лекарства им выдавали, а у нас их нет ((

 

Надеюсь на вашу помощь, друзья!

 

Может кто-то ездит из Харькова в Белгород или наоборот - это был бы самый простой вариант.

 

пишите здесь или в личку.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Если сильно надо, так доеду.

Мне тут до Украины километров 70 наверное.

Но где забрать?

И еще, нет у нас в России тех лекарств что на украине.

В общем если необходимо...

Ссылка на комментарий

В хохляндии скорее всего контрафакт гуляет..Там беспредел еще твоирится..

В Москве гоняют за контрафакт и за лекарствами строго следят...

Не может лекарство так сильно иметь разницу в цене...если оно не сделано в подвале при участии умного таджика..

Ссылка на комментарий

Я от Белгорода живу в 140 км + от Белгорода до Харькова еще около 80 км. У нас автобусы идут Харьков-Ст.Оскол и проходящие Харьков-Воронеж. Также поезд до Воронежа через Харьков есть. Много челночников со Старого Оскола в Харьков мотаются. Пусть запакуют посылку, чтоб не видно было и передадут любым способом, а я в Старом Осколе ее встречу и далее передам.

Ссылка на комментарий

Оскар, если ни кто не отзовётся до выходных, отправлю по своему каналу. Медленно, но верно.

Это Михаил купил лекарства.

 

как лучше и удобнее ему передать - это наверно с ним лучше обсудить.

всем спасибо, что откликнулись!

Ссылка на комментарий

непервый раз заказываю лекарства в германии для сына приходит обычной почтой проблем небыло. вот ища жду посылку по отслежки оно уже в россии тока странно как то из германии сразу пришли в Оренбург :russian_roulette: а теперь идут ко мне))) откуда инфа что могут задржать? а первый раз воооще с проводником из Амстердама получал срочно нужны были 

Изменено пользователем suvorr
Ссылка на комментарий

а если задержат и человек подставится?

отношения м/у нашими странами все же хуже, чем между людьми на нашем форуме.

итак под заказ лекарства привезли, а тут еще задержка с таможней еще выйдет...

 

предпочитаю перебздеть в данном случае

Ссылка на комментарий

вообще достали эти мудапуты с лекарствами прекращают поставки из-за кардона жизнеобеспечающих лекарст необеспечив заменой или предлогают тааааакую замену аж жутко становится прочитав анатацию и год создания

Ссылка на комментарий

Может чего не до понимаю но почему не отправить через проводников?Если купленные лекарства не в Запорожье то что бы за ними не ехать я могу купить и отослать поездом.Скажите куда и номер тлф. что б передать номер поезда вагона ну и т.д.Компенсаций не надо.

Изменено пользователем vechniy
Ссылка на комментарий

в последний раз проводник взял 2000 руб. за пересылку ЭБУ.

проводник может не взять лекарства.

лекарства куплены уже в Запорожье, о чем я в личке сообщил.

прямого поезда до казани нет.

есть вариант отправить в питер, там человек в курсе и готов переправить дальше.

 

если вы на 100% уверены, что проводник не откажет, то без проблем.

а если откажет? это снова потерянное время.

 

это, блин, не лекарства от насморка.

это лекарства для ребенка, больного ДЦП.

Ссылка на комментарий

однажды с украины мне пытались передать одну приблуду электронную без корпуса с проводником тот невзял сказав вдруг это какой детанатор :russian_roulette:

Изменено пользователем suvorr
Ссылка на комментарий

Оскар, знаю твою неприязнь, к моей персоне..... дам простую наводку....сам не подпишусь (мне это нах не нада.... и ты мне не кореш).... просиш парней из Украины, отправить поездом.... в России встречают - переправляют тебе.... 100 рупий за пересылку.... мне так, постоянно посылки шлют.... пройдено......

вот из-за такиких и живем так хорошо!!! равнодушный хуже врага

Ссылка на комментарий

непервый раз заказываю лекарства в германии для сына приходит обычной почтой проблем небыло. вот ища жду посылку по отслежки оно уже в россии тока странно как то из германии сразу пришли в Оренбург :russian_roulette: а теперь идут ко мне))) откуда инфа что могут задржать? а первый раз воооще с проводником из Амстердама получал срочно нужны были 

 

 

Если оформляешь как частное лицо,то лекарства проскочат через таможню..

Ну а если оформят как на фирму или ИП то таможня может задержать и требовать от тебя все сертификаты,лицензии на данное лекарство..

Что это нужное лекарство таможню этим не проймешь...вобщем гимор еще тот... Темболее у них в правилах есть пункт по лекарствам...

Ссылка на комментарий

тему открыл.

прошу без срача. это не та тема...

 

Алексей, спасибо за подсказки!

 

Спасибо всем, кто отозвался, написал, даже позвонил и выразил желание и готовность подъехать куда надо, даже из РФ в Украину.

Почет и уважение вам - реальные октябрята!

вот за это люблю Октя!

 

как я уже написал выше, свяжитесь с romik - лекарства у него.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...