Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сканеры наверно ни причем, ведь использовалось два разных, как понял. Вряд-ли два разных врут.

Изменено пользователем Диагност-непрофи
Ссылка на комментарий

Сканер проверенный, на него подозрений нету. Странность в том что когда машину глушиш напрежение с 1 опять плавно вырастает до 32 в покое

на машине, случайно, датчика неровной дороги нет?

Ссылка на комментарий

там 3,2в а не 32в. Просто не все сканеры показывают 0.46в, тоесть: сканер сам перещитывает показания дк в привычные от 0 до 1в, но не на всем блоках. Вот и показывает 3,2в, а то что 32в видимо совсем криво, запятую просрал. С самого датчика хоть мультиметром замерте на заведенной.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Посоветуйте пожалуста прошивку без 2ой лямбды, а то у меня 3 газели с одинаковыми симптомами. Микас11ET 371.3763 000-02 zmz 40524.10 799_32

Изменено пользователем komok
Ссылка на комментарий

Я шью 52-ю - вроде жалоб не было.

Стандартную? заводскую, тут на окте скачал, буду пробывать, а там есть ещё и старше версии

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...