Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,,,Opel Astra H 2006 года двиг z16xep,,коробка робот,,,,жалоба дергается при начале разгона ,,,если газ немного дашь то дерготня проподает,,,на ходу проблем нет ошибок нет свечи белые компресия 13,,,заслонка чистая топливо в норме,,,в коробке тоже ошибок нет адоптацию проходит

Ссылка на комментарий

на пробу, что бы убедиться

Тут осциллограф рулит. Я в этом конкретном случае смотрю вторичку через провода-проставки или использую свечу-разрядник на 25кВ.

Ссылка на комментарий

там счетверенная катушка - 4 индивидуальных.

неудобно проводами.

у Лександрыча есть подменная. есть и осцилл... а ставил эксперимента ради, насколько помню.

Ссылка на комментарий

Зазор на свечах тоже надо смотреть. Опелеводы не любят менять свечи вовремя.

Еще как вариант стоят свечи непредусмотренные конструкцией этого двигателя. Такое тоже было пару раз - дерготня при разгоне присутствовала, но небольшая.

 

 

у Лександрыча есть подменная.

У меня новая есть на этот мотор всегда в наличии и свечи тоже.))) Я магазинам стараюсь не дать бабла срубить по-лёгкому.)))

 

 

неудобно проводами.

 

Минута работы, делов то... Будет Опель сфоткаю, если не забуду.

Ссылка на комментарий

Shapovalov, подобная штуковина и у меня есть, но мне что-то неудобно ей пользоваться - не на всех моторах картинка вторички ясная получается. Потому и забросил её в дальний ящик стола.)))

Ссылка на комментарий

Система зажигания не при делах, иначе при интенсивном разгоне было бы еще хуже. В моей практике именно эти моторы чаще всего страдают "закупоркой" форсунок, но при этом должны быть пропуски зажигания.

Ссылка на комментарий

Shapovalov, подобная штуковина и у меня есть, но мне что-то неудобно ей пользоваться - не на всех моторах картинка вторички ясная получается. Потому и забросил её в дальний ящик стола.)))

Этот экспресс я вообще не убираю, а с такой катушкой нет альтернативы.

Ссылка на комментарий

разрядника нет,,,не похоже на катушку,,,,ана сдохла так сдохла а тут при самом начале отпустил тормоз и газ не трогаешь машина тык тык а если газу прибавишь то ни каких проблем нет,,,

Ссылка на комментарий

а что должно произойти,,,ведь она заглохнет,,,/?газ надо довать

 

Тормоз подопри дубиной и упри в сиденье.В зависимости от размера дубины,сиденье отодвинь или подвинь.

Ссылка на комментарий

Тормоз подопри дубиной и упри в сиденье.В зависимости от размера дубины,сиденье отодвинь или подвинь.

 

У Деда уже проишествия на эту тему были ! На эту авантюру он не пойдёт ! :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Тормоз подопри дубиной и упри в сиденье.В зависимости от размера дубины,сиденье отодвинь или подвинь.
не понял что я должен буду получить,,,
У Деда уже проишествия на эту тему были ! На эту авантюру он не пойдёт ! :russian_roulette:
Олег ты как всегда проницательный
Ссылка на комментарий

У Деда уже проишествия на эту тему были ! На эту авантюру он не пойдёт ! :russian_roulette:

 

На улице,или мордой к выходу и ворота открыть. :muhahaha:

ЗЫ.пробуксовку быстрее почуствуешь,если ещо будешь трогаться на 3 или 4 передаче

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...