Перейти к содержанию

SM+

Посетитель
  • Постов

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SM+

  1. Пишусь на все пакеты. 2000+500+500 162-2000+500+500 оплатил
  2. Я с вами. 53-5000 оплатил
  3. Беру. Участвовал в складчине х -рей 3125. 102-1000-оплатил
  4. Тоже запишите. 118-1500 оплатил
  5. Предложи им цену на 18% меньше от своей цены. И никакого гемора и фирма никакая нах не нужна и ндс этот ебанный. Можешь и 20% скинуть для убедительности. Один хер тебе контору придётся регить на общую систему налогоотъёма, чтобы они вернули себе ндс, который ты и заплатишь. Думаю, что тебе посредник в виде налогосборщиков нах не нужен.
  6. Сергей, у вас там мероприятие: http://www.makeready.ru/schedule/sokolinyj-glaz-2016-chast-pervaya-30-01-2016
  7. Ты там омерику прям из своего окна мерить собралси? Я свой за 100-ку брал...
  8. В жопу энтих барыг. Я вот какую оптику на трёхлинейное мерило мира замутил, чтоб ровнее мерить и без ошибок. http://www.marcool-c...1748&SortID=358
  9. Вот скорее всего так и есть, впрочем, всё как в запчастях. Не случайно там тема в разделе запчасти говно.
  10. Я просто купил эту сойгу в ормаге. Она там одна и была.
  11. Я за всю Одессу не скажу, но на моя сойга МК-03 тоже оказалась всеядной, правда железные магазины не пробовал, а бакелитывые тока дай. Я ваще не понимаю дрочево на ганзе на счёт сухарей. Может мне такая сойга попалась? Кстати, есть саёжные магазины на 5 и 10 мест. Я их доработал до 10 и 15 мест соответственно.
  12. Бубен есть у меня только не пиндосовский, а от рпк. Вещь скажу я тебе на 75 мест. Ахуенно - ничего не клинит и запас ебанистический. Жалею, что в своё время один купил. Чехлом штатным к нему тоже разжился. На ганзе всё есть. Магазины на 40 тоже заебись. У меня 133 вепрь, который без сухаря, НО, сука жрёт все магазины, что боевые, что саёжные. Патроны тоже все переваривает - никаких затыков, что оболочка, что полуоболочка, что экпансивка. Никаких задержек, ничего не рвёт. Настрел под 10000.
  13. Я такого же мнения. Только я деревяху на АКМе сменил на "сливу" от 74-ки. А на сайге у меня треугольник. Ну если только, как вариант, чьи-нибудь апартаменты сохранить для истории и сделать в них общественное отхожее место. Ну за бетон не скажи, некоторые строили из заебательского бетона, но не все и это радует.
  14. В самом начале своего линейного пути я думал, что родной приклад АК короток. Был грех - хотел галошу, а потом подумал, что надо работать с тем, что поднял на поле брани, а это будет штатная система АК с вероятностью 0,99. После первых шагов понял, что штатный приклад самое то - не дураки таким его сделали. Да и Суарез прямо сказал, что те кто бегает с галошами и "телескопами" мудаки, ибо никогда не работали в бронике и в зачистке зданий. Короче, штатный приклад не трогать!
  15. Нихуя не мешает, даже заебись - не скользит. Только я боковые виверы, которые для фонариков-хуяриков выкинул и рукоятки-хуятки только у магпуловцев и мажоров. Короче, рукоятка не нужна!
  16. Вот кто мне, начинающему богослову, объяснит почему так получается, что все поздравляют с двунадесятыми христианскими праздниками (президент, главный в правительстве, патриарх, простые прихожане...), а великие христианские праздники преданы забвению. Почему никто не поздравляет христиан с великими христианскими праздниками? Вот ближайший такой праздник будет 14 января и все увидят, что никто, даже Божий человек - патриарх не поздравит прихожан. В чём причина? Я ответа пока нигде не нашёл. Может кто из октябрят знает ответ? Православный календарь на 2016 год: http://www.tamby.info/2016/pravoslavie-calendar.htm P.S. Всех с РОЖДЕСТВОМ!
  17. Я понял. У меня мелкий увлекается ...телескоп себе купил, ща ждёт энту линзу.
  18. Охуенная труба у тебя далеко за 100 крат, наверное. У меня попроще.
  19. Сюда: http://www.squal.ru/oruzheynyy-tyuning/92-cevyo-k-sok-mvri-0430000.html Сюда. Не всё нормально - мне дали час, но со мной было 2 новобранца... пока им помог пристрелять на сотню, плюс сам подтвердил на сотне... осталось стрельнуть 300 - хорошо хоть с собой труба была подзорная, а то хуй его знает где какие пробоины...
  20. Кстати, вот как стреляет мой АКМ. Дистанция 300 метров.Красным отмечены пробоины лёжа с сошек, жёлтым - стоя с рук. В каждом положении по 5 выстрелов. Сейчас горизонтальную поправку в прицел ввёл, но не успел подтвердить - время на полигоне кончилось. Прицел - дешёвый китай 4Х за 3300руб. :) Там даже барабаны не тактические (прибил на 21м.(первый ноль)(250м. - второй ноль)). Стреляю "с выносом". Пробоины совпадают с баллистическим калькулятором + - 1см. на 100м. На прикладе начертал таблицу превышений, мало ли забуду... Да, патрон барнаульская оболочка за 7руб. в базарный день.
  21. И вообще... я собираюсь, как сказал один уважаемый человек, мерить мир в линиях. И когда будет вершиться правосудие на Земле я хочу чувствовать отдачу. А со 107-й это не прокатит.))) Кстати, поздравляю - твоей трёхлинейной боевой подруге восемьдесят, впрочем как и моей.
×
×
  • Создать...