Перейти к содержанию

Поздравляем ДВАЖДЫ деда - romalstа !!!


Рекомендуемые сообщения

Воистину,с Новым Счастьем! Сейчас сообщили что тройку часов назад моя младшая дочка ( в Московии сейчас живёт) подарила нам с Михайловочкой ВНУКА - 2950г., про рост ысчо не знаю)))))))))

Мы планировали на конец января,начало февраля а оно вона как!!! Счастья,млин,ну не передашь! Да я теперь полноценный (комплексный, полный кавалер,заслуженный....) дед!!!! В июне старшая дочка внучку подарила и вот теперь......))))))))) В общем,эмоции так прут,что трезвым разговаривать,ну элементарно,не могу!

Мир всем и с Новым Годом, а кого и с Новым Счастьем!!!!!!

Ссылка на комментарий

Поздравляю заслуженного Деда с рождением внука!

Маме и внучку - здоровья!

Дедуле и бабуле - терпения и семейного благополучия!

Пусть внук и внучка приносят Вам только радость!

Деду - здоровья и побольше "жирных гусей" на работе! :balalaika:

Будь! :perwnax:

Ссылка на комментарий

Млин,ответ похерился))))) Правда,никогда везунчиком не был, действительно,всё своим горбом)))) Лёлька прозвонилась уже - ей кормить уже принесли. Охренеть, я полагал, что это несколько позднее происходит. Сейчас соображаем как Михайловочку отправить в Мск на встречу из роддома, всё ж и подготовить то нуно))))) Есть тут некоторые трудности, но , думаю,решим)))) Там же к приезду помыть,почистить всё нуно)))) Но счастья полные штаны))))

Ссылка на комментарий

Поздравим просто, без прикрас

С победой из побед:

Немало званий есть у вас,

Но всех превыше — дед!

 

Вот подрастет немного внук

И станет деду первый друг.

Вы будете гулять вдвоем,

Вести беседы обо всем.

 

Все будет темой тех бесед

Любовь и мир наук…

И все моложе будет дед,

И все взрослее внук!

Ссылка на комментарий

Степаныч от души тя поздравляю !!! Еще тебе раз 10 дедом стать ну а потом уж и прадедом :wal:

PS: Отдыхай. Я за тебя если че поработаю. :wod:

Ссылка на комментарий

Да,печени тяжеловато))) Менталитет,млин! Думаешь немного,как лучше а получается по Черномырдину))) Спасибо за поздравления ДРУЗЬЯ!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...