Перейти к содержанию

Волга крайслер модуль зажигания


Рекомендуемые сообщения

Волга крайслер, мозги моторолла.

Можно ли заменить модуль зажигания на что-нибудь другое?

Новый стоит 7500 рублей, клиент не хочет тратиться , т.к. машина уже старая и с приличным пробегом

Можно ли например поставить катушки от 406 мотора? или что-то ещё

Ссылка на комментарий

Управление на модуль зажигания идёт нормально, т.к. искра отсутсвует только на втором цилиндре, похоже на пробой внутри

 

Клиент привёз другой модуль с разборки, на нём все 4 искры есть, только на четвёртом цилиндре слабая, пробивает только 5-6 мм. а на остальных 2 см пробивает хорошая и сильная искра. На холостом ходу более-менее нормально работает, а при прогазовке протраивает. Я рекомендовал вернуть этот модуль обратно на разборку.

 

Клиент пока уехал и будет думать

 

я только не догадался сопротивление первички на модуле померять

 

Я думаю от 406 две катушки поставть или от ВАЗ МЗ нового образца, где три вывода, интересно, какой вариант лучше?

 

Может кто-нибудь уже такое проделывал?

Ссылка на комментарий

Управление на модуль зажигания идёт нормально, т.к. искра отсутсвует только на втором цилиндре, похоже на пробой внутри

 

Клиент привёз другой модуль с разборки, на нём все 4 искры есть, только на четвёртом цилиндре слабая, пробивает только 5-6 мм. а на остальных 2 см пробивает хорошая и сильная искра. На холостом ходу более-менее нормально работает, а при прогазовке протраивает. Я рекомендовал вернуть этот модуль обратно на разборку.

 

Клиент пока уехал и будет думать

 

я только не догадался сопротивление первички на модуле померять

 

Я думаю от 406 две катушки поставть или от ВАЗ МЗ нового образца, где три вывода, интересно, какой вариант лучше?

 

Может кто-нибудь уже такое проделывал?

 

Я ставил катушку от 8 кл 1.6 каталисьнеделю пока не пришла оригинальная

Изменено пользователем kai2
Ссылка на комментарий

а это оговаривается сразу и под ответственность клиента:

- хочешь как положено -- бери оригинал, но это дороже

- хочешь дешевле -- будет, но без гарантии. Если не устраивает такое условие, то я никакие переделки делать не буду

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Есть ли кто в Саратове кто может посмотреть клиенту Волгу с двигателем Крайслер,, говорит что большой провал при разгоне, если можно координаты сервиса где могут посмотреть или телефон.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...