Перейти к содержанию

Pandora 3700 Help


Vana

Рекомендуемые сообщения

Попалась на установку Pandora 3700,возникла куча вопросов:

1.Как соединить(сопрячь)компьютер и блок сигнализации???(программа работает ,а не какого кода доступа не запрашивает,сохранить изменения в программировании не знаю как и записать их в блок)

2.как подключить турбо-таймер

3.как выставить время на турботаймере?

Подскажите пожалуйста кто сталкивался? чувстуется 21 век....

Ссылка на комментарий

Да вроде на них на всех программирование через юсб проходит. Поставил прогу с сайта производителя, отметил галочки что надо и вперед. Питание блок через юсб получает.

Ссылка на комментарий

Попалась на установку Pandora 3700,возникла куча вопросов:

1.Как соединить(сопрячь)компьютер и блок сигнализации???(программа работает ,а не какого кода доступа не запрашивает,сохранить изменения в программировании не знаю как и записать их в блок)

 

Кнопку "Прочитать" в программе нажимал?

 

 

2.как подключить турбо-таймер

 

у тебя есть пункт II-7 в котором выбираются выход или можно назначить несколько выходов для Реле зажигания 1 для автозапуска. При работе турботаймера будет активироваться как раз этот выход(выходы)

 

 

3.как выставить время на турботаймере?

 

А в пункте II-8 как раз все настройки турботаймера, в том числе и максимальное время его работы.

 

 

Вообще ее можно программировать и без компа, по старинке кнопками и брелком. Просто неудобно.... очень

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Попалась на установку Pandora 3700,возникла куча вопросов:

1.Как соединить(сопрячь)компьютер и блок сигнализации???(программа работает ,а не какого кода доступа не запрашивает,сохранить изменения в программировании не знаю как и записать их в блок)

2.как подключить турбо-таймер

3.как выставить время на турботаймере?

Подскажите пожалуйста кто сталкивался? чувстуется 21 век....

1. Подсоединяете компьютер, вводите сервисный пин код 1-1-1-1 сигнализация законектится с компьютером.

2. Подключите реле для турботаймера к каналу СН9 (по большому счету можно к любому таймерному каналу)

3. Используйте уровень II-8 – Настройки канала ≪Зажигание 1≫

Ссылка на комментарий

подсоединяю сигналку к компу (он ее не видит),не выскакивает "новое оборудование),не билинькает.Кнопку прочитать нажимаю не чего не происходит!!! :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Комп увидит сигналку,только если она в режиме программирования,при выключеном зажигании введи кнопкой "Валет" четыре единицы

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста где найти подробную инструкцию по установке этой сиги?

На сайте производителя.Атак в комплекте все идет...

Ссылка на комментарий

разобрался в ОБД2 кан салонный(дверь открываеш идут посылки), а вот Пандора работать по кан не хочет,хотя автомобиль я выбрал,может его как то активировать нужно???

Ссылка на комментарий

с кан-ом разобрался,а вот как управляется беспроводное реле не пойму.Нужно ли подсоединять тонкие зел и черный провода на метке к блоку сигнализации???? HELP

Ссылка на комментарий

Ничего програмировать ненадо,оно работает по радиоканалу.Реле которое идет в комплекте уже запрограмировано,цепляешь питание и все должно работать.В первых партиях был небольшой косяк,в том что некорректно работало под капотом-наводки от двигателя влияли,сейчас все исправлено....

Ссылка на комментарий

Попалась на установку Pandora 3700,возникла куча вопросов:

1.Как соединить(сопрячь)компьютер и блок сигнализации???(программа работает ,а не какого кода доступа не запрашивает,сохранить изменения в программировании не знаю как и записать их в блок)

2.как подключить турбо-таймер

3.как выставить время на турботаймере?

Подскажите пожалуйста кто сталкивался? чувстуется 21 век....

 

Зайди на файл сервер, там всё грамотно написано

Ссылка на комментарий

Ничего програмировать ненадо,оно работает по радиоканалу.Реле которое идет в комплекте уже запрограмировано,цепляешь питание и все должно работать.В первых партиях был небольшой косяк,в том что некорректно работало под капотом-наводки от двигателя влияли,сейчас все исправлено....

знаю,что работает по радиоканалу,в комплекте идет не запрограммированное(во всяком случае у меня такой комплект попался), в инструкции написано как программировать,но почему-то пика сирены нет :russian_roulette: ,один установщик подсказал,что нужно сразу(очень быстро)подавать питание на реле когда вошел в режим программирования на ПК,буду пробовать,отпишусь

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ничего програмировать ненадо,оно работает по радиоканалу.Реле которое идет в комплекте уже запрограмировано,цепляешь питание и все должно работать.В первых партиях был небольшой косяк,в том что некорректно работало под капотом-наводки от двигателя влияли,сейчас все исправлено....

Сегодня впервые ставил эту сигнализацию. Инструкция :gaw: абсолютно бестолковая: столкнулся с такими же вопросами как и остальные, и вопрос с рэле остался открыт. Прописать не получается, и к стати в заводских установках запрет на управление этим рэле. Давал разрешение на управление, пытался перепрошить, но результата нет. Буду благодарен даже за самые глупые теории. :bc:

Заранее спасибо!!!

Изменено пользователем K y m
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...