Перейти к содержанию

toyota duet 2002г иммобилизатор


NAMi

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

Тут мой товарищ сигнализаторщик доигрался с Toyota Duet 2002 года. Глюканул иммо. Слёзно просит помощи, а то на одного электрика

на планете станет меньше. А я с иномарками не шибко... Считал дампы с моторки и иммошника. Кто может подправьте плиз. Или на истинный путь поставьте. Заранее благадарен. Вот:

 

Toyota Duet.rar

Ссылка на комментарий

Синхра в теме,скорей всего нае***л сам имик подавая питание на концевики смарта,не раз уже обсуждалось.

Питание на концевики и петлю не подавалось точно.

 

 

При отключенных концевиках и петле была попытка замыкания силовых контактов. Если уже обсуждалось, дайте ссылку.

 

PS: Товарищ тут писать не может (прав нету), через меня общается.

Ссылка на комментарий

Микросхему и полевик(и) можешь сразу не глядя менять. Это типичный после сигальщиков ремонт. Дело в том что контакты петли находятся в одном разъеме с кнцевиками замка и контролькой туда тыкнуться для сигнальщика - просто руки чешутся. Если при этом нажать на язычок воротка - звиздец накачке.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...