Перейти к содержанию

Bmw E46 2001


Didim

Рекомендуемые сообщения

Леш ты мне можешь сказать конкретно в каких адресах.

А на счет диги они предупредили сразу об этом косяке и сейчас работают.

Ссылка на комментарий

Если я правилно понял 'Боровская прога' ето БМВ сканер?

Она может записьйвает новьйх 'КМ' в EWS и ключе?

Кто ето сам делал и получилос, отзовитес, потвердите, думаю об ее покупки, но хочу знат предварително как она себя ведет. Ето так или нет?

А в EWS говорят моторолка всечаются с защитой.... :o

Изменено пользователем to6ko
Ссылка на комментарий

BMW scaner 1.3 у меня есть. Он НЕ ПИШЕТ ЕВС, он читает ТОЛЬКО ОТКРЫТУЮ часть ЕВС. И не более того. Так что для полной коректировки машин после 99 года нужно чтото ещё.....

Ссылка на комментарий
Нет, это не БМВ сканер.

 

Если не трудно выложи прогу (если она отломанная) или хотя бы схему адаптера, вроде была гдето похожая но без схемы нестал даже ковыряться.

Ссылка на комментарий
Если не трудно выложи прогу (если она отломанная) или хотя бы схему адаптера, вроде была гдето похожая но без схемы нестал даже ковыряться.

 

Схема "секркетная". Выложена давным давно на сайте производителя. А софт кто-то выкладывал. Должен быть где-то на этом же сайте.

Ссылка на комментарий

А я ездил, по наивности. Показывает через диагнозу миллион с лишним. Проц был 2D46J, поэтому, что там было в хексе смотреть не хотелось. :)

Изменено пользователем error
Ссылка на комментарий

Аааа! Я просто в шоке!

Народ, ну зачем вам какие-то проги убогие, да еще под дос и с самопальными адапторами, переезд через 999 тысяч и прочее??? :16: Если есть Дига - вообще ничего не надо - заходишь в меню EWS, она его читает и возвращает текуший пробег, и дает, типа, вставить свой, но это косяк - все равно что не пиши она вам 316 туда вкатит. Если Диги нет - читаете HC11EA9 на EWSе и вколбашиваете туда 316 в два места, которые на сайте у бобра в доке описаны (он удалить забыл ;) ). После поворачиваем ключик и оп-ля - в EWS и в ключах пробег с доски. Далее берем бутылочку пива (холодного) и опрокидываем себе в трюм :18:

Ссылка на комментарий
А по чему нелзя??? Или только с Дигой???

A.SH всё написал. если ниже ,то EWS высосет из доски(бутерброда) :D и добавит 1 (пример: было на доске 100000 а EWS покажет 1100000). итог не ниже 316 и не выше чем в бутерброде :D

Ссылка на комментарий

2 error

Эта та что в "Одном флаконе"? Так и думал, но надеялся(тайно) что другаю потому что лень такую большую собирать.

Изменено пользователем Vit@min
Ссылка на комментарий
2 Didim

Эта та что в "Одном флаконе"? Так и думал, но надеялся(тайно) что другаю потому что лень такую большую собирать.

 

Не понял о чем ты, если что пиши в личку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...