Jump to content

Bmw E46 2001

Didim

Recommended Posts

Guest alexey55

Вот и пошли отзывы клонированной Диги.

А подтереть очень просто.

Зачитывай проц и увидишь пробег, лежит в открытом виде.

Леш ты мне можешь сказать конкретно в каких адресах.

А на счет диги они предупредили сразу об этом косяке и сейчас работают.

Если я правилно понял 'Боровская прога' ето БМВ сканер?

Она может записьйвает новьйх 'КМ' в EWS и ключе?

Кто ето сам делал и получилос, отзовитес, потвердите, думаю об ее покупки, но хочу знат предварително как она себя ведет. Ето так или нет?

А в EWS говорят моторолка всечаются с защитой.... :o

Edited by to6ko

BMW scaner 1.3 у меня есть. Он НЕ ПИШЕТ ЕВС, он читает ТОЛЬКО ОТКРЫТУЮ часть ЕВС. И не более того. Так что для полной коректировки машин после 99 года нужно чтото ещё.....

Если не трудно выложи прогу (если она отломанная) или хотя бы схему адаптера, вроде была гдето похожая но без схемы нестал даже ковыряться.

Схема "секркетная". Выложена давным давно на сайте производителя. А софт кто-то выкладывал. Должен быть где-то на этом же сайте.

А я ездил, по наивности. Показывает через диагнозу миллион с лишним. Проц был 2D46J, поэтому, что там было в хексе смотреть не хотелось. :)

Edited by error

Аааа! Я просто в шоке!

Народ, ну зачем вам какие-то проги убогие, да еще под дос и с самопальными адапторами, переезд через 999 тысяч и прочее??? :16: Если есть Дига - вообще ничего не надо - заходишь в меню EWS, она его читает и возвращает текуший пробег, и дает, типа, вставить свой, но это косяк - все равно что не пиши она вам 316 туда вкатит. Если Диги нет - читаете HC11EA9 на EWSе и вколбашиваете туда 316 в два места, которые на сайте у бобра в доке описаны (он удалить забыл ;) ). После поворачиваем ключик и оп-ля - в EWS и в ключах пробег с доски. Далее берем бутылочку пива (холодного) и опрокидываем себе в трюм :18:

А по чему нелзя??? Или только с Дигой???

A.SH всё написал. если ниже ,то EWS высосет из доски(бутерброда) :D и добавит 1 (пример: было на доске 100000 а EWS покажет 1100000). итог не ниже 316 и не выше чем в бутерброде :D

2 error

Эта та что в "Одном флаконе"? Так и думал, но надеялся(тайно) что другаю потому что лень такую большую собирать.

Edited by Vit@min
2 Didim

Эта та что в "Одном флаконе"? Так и думал, но надеялся(тайно) что другаю потому что лень такую большую собирать.

Не понял о чем ты, если что пиши в личку.