Перейти к содержанию

m73 чем прошить закрытый


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите чем прошить блок автел закрытый прошивка а327rd08 есть модуль комбика для закрытых пишет неверный ответ от контроллера

Ссылка на комментарий

Здравствуйте подскажите чем прошить блок автел закрытый прошивка а327rd08 есть модуль комбика для закрытых пишет неверный ответ от контроллера

Закрытые это M73 производства АВТЕЛ с ПО А308ХХХХ, А317ХХХХ, А373ХХХХ, а этот шить как ителму.

Ссылка на комментарий

да и до классики добрались чем шить ума не приложу на том блоке а котором вы написали шить как интелму нет клепок а этот заклепан опен бокс не знаете сможет

 

это когда в бсл читаеш получается

Ссылка на комментарий

Не парься,правильно говорят,энтот блок не закрытый,я тож постоянно

пишу просто модулем м73.Комбик у меня с Сенс локом,и модулем для закрытых.

Если есть сомнения пробую с ключем,если скажет"неверный ответ....",то пишу

через открытый.

Ссылка на комментарий

извеняюсь 9в00 и при заливке пишет проц с защитой

 

Ничего не путаешь??.

Если он с ключем дает "Неверный ответ от контроллера"-это означает что блок НЕ Закрытый.

Третьих вариантов нет.

Изменено пользователем Gektor
Ссылка на комментарий

вот в бсл мусор считывается при заливке пишет проц защишен также другим флешером тоже прошивка не меняется так что появилось чудо машине три месяца

Ссылка на комментарий

вот в бсл мусор считывается при заливке пишет проц защишен также другим флешером тоже прошивка не меняется так что появилось чудо машине три месяца

 

Машина-то нормальная,и блок пишется отлично а зачем туды по бсл полез??.

Почитай тут;

http://www.oktja.ru/forum/topic/91574-програмирование-блоков-м73/

Ссылка на комментарий

В том и суть и у меня все модули комбика оф с сенс локом ставлю передний привод блок имею в виду читается ставлю интелму открытую читается и пишутся этот сволоч хрен есть такой же блок только без клепок тоже автел читается пишется

Ссылка на комментарий

В том и суть и у меня все модули комбика оф с сенс локом ставлю передний привод блок имею в виду читается ставлю интелму открытую читается и пишутся этот сволоч хрен есть такой же блок только без клепок тоже автел читается пишется

 

То что ты сдесь написал,попробовал даже в тексте переписать со

знаками препинания,ничего не понял,ложись спать,утром попробуешь.

Во бардак у тебя в голове.....

Ссылка на комментарий

Прошу прощения за письмо у меня здесь ижевск три лоптя по карте на 7 тазы и каблуки ставят закрытые автелы и бош Китай во где ужас Только друг отписался поставил интелму и отправил клиента пусть лежит пока а прошивка правда ничем не пишется куплю опен может он будет шить

Ссылка на комментарий

спасибо я постучался к рою пойду платить блин модуль комбика 10 тыров и не берет свинки совсем охренели а реклама прям супер модуль

Ссылка на комментарий

опеном эти блоки пишуться как январи пятые.)))

уточнил бы, что так же легко, а не как именно я5 )))

 

а то мало ли, подумают еще, что опенбокс я5 делает ))))

Ссылка на комментарий

ребята сегодня сделал экспермент над скан мастером юсб, хотел с помошью адаптера сканмастер юсб проверить работа с опенбоксом, открыл DiSco Virtual тип подержки поставил БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПОДЕРЖКИ поставил галочки на захват диско, питание, програмирование, и выбрал на опенбоксе соответствуюший порт диско он у меня сидит на 9 порте, подсоеденил эбу выбрал раздел микас11 м73(а) нажимаю читать еепром, читает все отлично и флеш тоже читает, вот когда пытаюсь записывать выскакивает синий экран STOP 0X00000044 (0X876E4008, 0X00000064, 0X00000000, 0X00000000) что это может быть кто то сталкивался с такой проблемой как можно испрвить ?

Ссылка на комментарий

Интересно, а вот эта программа, в бут режиме залоченые процы берёт или нет, может кто знает? Прога называеться ST10Flasher tool взято от сюда:St10Flasher

Ссылка на комментарий

Интересно, а вот эта программа, в бут режиме залоченые процы берёт или нет, может кто знает? Прога называеться ST10Flasher tool взято от сюда:St10Flasher

 

Нет, не берет.

Ссылка на комментарий

Нет, не берет.

 

Опен бокс без вопросов лучше, рекомендую всем, не пожалеете сам с него начинал, и сколько блоков поднял заваленых Хрюноизделием:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...