Перейти к содержанию

m73 чем прошить закрытый


Рекомендуемые сообщения

Нет, не берет.

Не вышла на связь с ним? Или просто отказалась шить? Очищал перед прошивкою память?

P.S. Это прога от разработчиков проца, по описанию должна брать любой проц

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я диско мотор мастером пишу и нет проблем. и диагностировать им легком 73

вот на днях хочу М74 попробувать

 

у меня вопрос нескромный, а почем вы их шьете? вот так вот без проблем) и м74 тоже интересно, а еще интересно м11.4 от газели)))

Ссылка на комментарий

у меня вопрос нескромный, а почем вы их шьете? вот так вот без проблем) и м74 тоже интересно, а еще интересно м11.4 от газели)))

Штопает и м73 а373(он бутлоадер даж проверяет,перет загрузкой)и м74,а че за м11.4,я просто на подводной лодке иногда плаваю?

Ссылка на комментарий

Штопает и м73 а373(он бутлоадер даж проверяет,перет загрузкой)и м74,а че за м11.4,я просто на подводной лодке иногда плаваю?

Вопрос был за какую сумму?

Эдик видимо опять демпинг чует))))

Ссылка на комментарий

Да его вообще для количества брал,чем больше тем лучше...Да и какая хрен разница чем шить цена есть цена,ну конечна от бюджета населения корректировки присутствуют

Ссылка на комментарий

ребята сегодня сделал экспермент над скан мастером юсб, хотел с помошью адаптера сканмастер юсб проверить работа с опенбоксом, открыл DiSco Virtual тип подержки поставил БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПОДЕРЖКИ поставил галочки на захват диско, питание, програмирование, и выбрал на опенбоксе соответствуюший порт диско он у меня сидит на 9 порте, подсоеденил эбу выбрал раздел микас11 м73(а) нажимаю читать еепром, читает все отлично и флеш тоже читает, вот когда пытаюсь записывать выскакивает синий экран STOP 0X00000044 (0X876E4008, 0X00000064, 0X00000000, 0X00000000) что это может быть кто то сталкивался с такой проблемой как можно испрвить ?

 

Ну как что - драйвер :russian_roulette: подахренел от издевательства =) Опен Слить - слил, а вот когда доступ попытался получить к памяти, скорее и не вывезла душа поэта.... Проблема 98% именно в полене адаптера, точнее в его недописанности или несовершенстве. Попробуй написать разработчикам оного девайса, мож что и придумают. =)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте подскажите чем прошить блок автел закрытый прошивка а327rd08 есть модуль комбика для закрытых пишет неверный ответ от контроллера

а разве на классике есть закрытые блоки

Ссылка на комментарий

у меня вопрос нескромный, а почем вы их шьете? вот так вот без проблем) и м74 тоже интересно, а еще интересно м11.4 от газели)))

 

Я в Стерлитамаке прописан, живу и работаю в Красноусольске у нас в поселке дагностика 400 на вазы а газели не могу гараж маленький, иномарки по 900. М73 2000,М74 3500. руб. Ближащий город Стерлитамак у вас цены дешевые многие туда едут

Ссылка на комментарий

Я в Стерлитамаке прописан, живу и работаю в Красноусольске у нас в поселке дагностика 400 на вазы а газели не могу гараж маленький, иномарки по 900. М73 2000,М74 3500. руб. Ближащий город Стерлитамак у вас цены дешевые многие туда едут

 

о зачет пацаны! я рад если это так. ато у нас тут демпинг прет страшенный, правда он мало на что влияет но все же неприятно если октянцы будут такой порнухой занимаца.

вань я правда из-за демпинга, я тут все концы знаю где кто и почем, плохо отношусь к демперастам:nhl_checking:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...