Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сколько залил 06 софт на Калинах и 14 - ых, 15- ках чет никто не захотел вернуть сток обратно. Хотя всегда говорю : если непонравится в течении недели верну сток бесплатно, всегда сохраняю на всякий пожарный))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сколько залил 06 софт на Калинах и 14 - ых, 15- ках чет никто не захотел вернуть сток обратно. Хотя всегда говорю : если непонравится в течении недели верну сток бесплатно, всегда сохраняю на всякий пожарный))

да тут суть не в этом. по всем клубам и профильным форумам несколько группировок (а также есть и псих одиночка-точнее два) в таком вот стиле дескридитируют меня. последняя фишка "посмотрели -там сток".

Ссылка на комментарий

да тут суть не в этом. по всем клубам и профильным форумам несколько группировок (а также есть и псих одиночка-точнее два) в таком вот стиле дескридитируют меня. последняя фишка "посмотрели -там сток".

Это они от злобы,заливаншь прошку эффект на лицо,открываешь в стр, а там сток, одно слово фантастика.С твоим стоком машины едут по человечески, а с заводским не хотят

 

Клиент приехал с притензией, что слили прошивку, открыли в редакторе, а там кроме отсечки и температуры ничего не изменено, да и второй ДК прибит только в маске ошибок.Редактора нет,посмотреть не смог.

А сканматиком посмотреть на работающем двигателе было не судьба, там хорошо видно насчет 2 лямды

Ссылка на комментарий

Кроме шуток - нравится не нравится прошивка вопрос десятый - тазовод клиент в принципе трудный

 

да он сцуко не трудный, а ударенный на всю голову клиент!!! Я местным колхозянам уже в принципе перестал "классику" прошивать, они сцуко через одного возвращаются и спрашивают "я замерял, а расход десять литров на сотню!" А тут клоун на ниве с ме17, говорит я после прошивки замерял, 20 литров на 150 км. Говорю "возвращайтесь!!! Мы щас вам быстренько сток вернем!!!" Уже неделю сцуко, где то едет :) поубивал бы! Нива! зимой! по деревне! 13 литров! Ну не му**к ли?

 

 

 

Ссылка на комментарий

Это они от злобы,заливаншь прошку эффект на лицо,открываешь в стр, а там сток, одно слово фантастика.С твоим стоком машины едут по человечески, а с заводским не хотят

 

 

А сканматиком посмотреть на работающем двигателе было не судьба, там хорошо видно насчет 2 лямды

Нет редактора, был бы посмотрел,Сканматик показывает, что лямбда работает, хотя Е-2, в М7.3 лябда стояла в 0.45В.А как же ошибка по датчику сцепления в софте 414ДЕ06, ведь в 414ДД04 такого нет, сам видел? Может ли быть ошибка в индентах, у кого было? Хочу сам разобраться во всём.Сам всегда "рву жопу" за Пашины прошивки и раньше таких косяков у меня не было, я сам прекрасно уже вижу клиентов, которые давят на разводняк,давно работаю, причём в таком регионе,где все всех пытаются развести и отремонтировать на халяву. Здесь другой случай.Думаю пару скринов можно выложить по данным вопросам, если это не секрет.
Ссылка на комментарий

Нет редактора, был бы посмотрел,Сканматик показывает, что лямбда работает, хотя Е-2, в М7.3 лябда стояла в 0.45В.А как же ошибка по датчику сцепления в софте 414ДЕ06, ведь в 414ДД04 такого нет, сам видел? Может ли быть ошибка в индентах, у кого было? Хочу сам разобраться во всём.Сам всегда "рву жопу" за Пашины прошивки и раньше таких косяков у меня не было, я сам прекрасно уже вижу клиентов, которые давят на разводняк,давно работаю, причём в таком регионе,где все всех пытаются развести и отремонтировать на халяву. Здесь другой случай.Думаю пару скринов можно выложить по данным вопросам, если это не секрет.

Пару раз заливал 414ДЕ06 смотрел по сканматику-2 активности второй лямды не наблюдал

Ссылка на комментарий

а я бля все это заливал тыщу раз уже))) все там заебись) а еще лучше когда видешь в редакторе что все отключено)

Ну что же, куплю редактор, буду сам разбираться.

 

а я бля все это заливал тыщу раз уже))) все там заебись) а еще лучше когда видешь в редакторе что все отключено)

Ну что же, куплю редактор, буду сам разбираться.
Ссылка на комментарий

Да не убиралось там получение сигнала с ДК2, если я не ошибаюсь. Чтоб лишних вопросов на гарантии потом не было. Отключена была только работа ДК2 на последних софтах, где по нему могло наступать регулирование. Не как не могу понять у кого-то от этого машина едет по другому что ли? В чём проблема то, есть там с него сигнал или нет сигнала.

 

Я всегда в замен DC03 и DC04 ставлю DE06, проблем с датчиком сцепления не было пока не разу.

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Я всегда в замен DC03 и DC04 ставлю DE06, проблем с датчиком сцепления не было пока не разу.

 

 

 

у меня ошибки вылазиют после репрога про адсорбер (и еще какая то точно не помню потому как внимания больше на них не обращаю) но они стираются и когда есть неактивны(лампочку не зажигаают) это я говорю про обновление с ДЦ03, что на калине что на самаре.

Ссылка на комментарий

Нет редактора, был бы посмотрел,Сканматик показывает, что лямбда работает, хотя Е-2, в М7.3 лябда стояла в 0.45В.А как же ошибка по датчику сцепления в софте 414ДЕ06, ведь в 414ДД04 такого нет, сам видел? Может ли быть ошибка в индентах, у кого было? Хочу сам разобраться во всём.Сам всегда "рву жопу" за Пашины прошивки и раньше таких косяков у меня не было, я сам прекрасно уже вижу клиентов, которые давят на разводняк,давно работаю, причём в таком регионе,где все всех пытаются развести и отремонтировать на халяву. Здесь другой случай.Думаю пару скринов можно выложить по данным вопросам, если это не секрет.

А как же ошибка по датчику сцепления - просто в мемориз. Твои предложения? Грохнуть ВСЮ маску ошибок полностью? Ну чтобы никогда и ничего -а то вдруг прошивка виновата? Не поможет - колёса тоже часто прокалываются из за прошивки. Байты тюнинговые они острые понимаешь и торчат во все стороны.

каких скринов выложить? Для кого???

Ссылка на комментарий

Да не убиралось там получение сигнала с ДК2, если я не ошибаюсь. Чтоб лишних вопросов на гарантии потом не было. Отключена была только работа ДК2 на последних софтах, где по нему могло наступать регулирование. Не как не могу понять у кого-то от этого машина едет по другому что ли? В чём проблема то, есть там с него сигнал или нет сигнала.

 

Я всегда в замен DC03 и DC04 ставлю DE06, проблем с датчиком сцепления не было пока не разу.

Димон -да какая разница что там в протоколе передачи данных при диагностической сессии? ТЗ е2 выглядит как прошивка, обеспечивающая отсутствие баг репорта при снятии катализатора и/или физического отключения второго ДК.

Причём тут индивидуальные особенности конфигурации конкретной системы?)))

Ссылка на комментарий

Пару раз заливал 414ДЕ06 смотрел по сканматику-2 активности второй лямды не наблюдал

вчера тока калина была, дк2 скачет. но ни разу после прошивки у меня не было ошибок по рассогласованию, а если были до прошивки, то сразу говорю такая ошибка обычно из-за датчиков косячных. Саня Софтер в какой-то теме говорил что они коряво жмутся и замыкаются не те ноги что должны.

Ссылка на комментарий

вчера тока калина была, дк2 скачет. но ни разу после прошивки у меня не было ошибок по рассогласованию, а если были до прошивки, то сразу говорю такая ошибка обычно из-за датчиков косячных. Саня Софтер в какой-то теме говорил что они коряво жмутся и замыкаются не те ноги что должны.

дк2 скачет,но ниже в ск2 есть строчка что регулирование лябда 2 отключено

Ссылка на комментарий

А что вы тут делаете!?:Xsmily36:

Развели флуда на 2 страницы из-за работы дк2!! Как говорит Пашка, колготимся по мере поступлении проблемы!! Нет проблем, то что тут поднимать базар из ничего!? Пашка, а ты чего оправдываешься, октябренок @rogi, себя ведет, что клиентос-мозгоеб. Ему говорят, что все там ровно, а он, дай мне скрины. Мужчина, вы в своем разуме или мозг атрофировался?:boks2:

Изменено пользователем denwerok
Ссылка на комментарий

А что вы тут делаете!?:Xsmily36:

Развели флуда на 2 страницы из-за работы дк2!! Как говорит Пашка, колготимся по мере поступлении проблемы!! Нет проблем, то что тут поднимать базар из ничего!? Пашка, а ты чего оправдываешься, октябренок @rogi, себя ведет, что клиентос-мозгоеб. Ему говорят, что все там ровно, а он, дай мне скрины. Мужчина, вы в своем разуме или мозг атрофировался?:boks2:

да не это косяк то что меня кошмарит. То что ДЁШЕВО разводят и спецы на это ведуться!

и то что засланцев на форуме нашем не чпокают при первом появлении. я повторяю -не претендую на уникальность в области тазотюнинга ни разу. Но не продаю прошивки "ниачём" -штатные с отсечкой выше.

я вот честно -прифигел от прочитанного.

Ссылка на комментарий

правильно выше озвучивали старшие товарищи, вести себя и преподносить свою работу/услуги надо соответствующим образом! что касаемо прошивок из складчины на базе 06 софта, то там всё ровно и чётко, вчера только делал и калину и самару как раз по причинам ХХ нестабильного и прочего... по этим прошкам (тьфу, тьфу...) ни разу не было претензий/возврата/разврата, а последнее время и ХХ людям поднимаем чуток до 960 оборотов, результат положительный! на счёт: чека на самарской прошки: "неисправность концевика сцепления" прогон чистейшей воды!

Ссылка на комментарий

Сань, не про лямбды а про концевиики )))

Было дело. Попадались такие. А раз концевика нужного под рукой не было, решил проблему кардинально - с помощью промежуточного реле.

Ссылка на комментарий

А как же ошибка по датчику сцепления - просто в мемориз. Твои предложения? Грохнуть ВСЮ маску ошибок полностью? Ну чтобы никогда и ничего -а то вдруг прошивка виновата? Не поможет - колёса тоже часто прокалываются из за прошивки. Байты тюнинговые они острые понимаешь и торчат во все стороны.

каких скринов выложить? Для кого???

Скрины не нужны, куплю редактор, сам посмотрю,но на самаре нет датчика сцепления, а на 414ДД04 нет ошибки, а на 414ДЕ06 есть. Как объяснить данный факт?
Ссылка на комментарий

но на самаре нет датчика сцепления, а на 414ДД04 нет ошибки, а на 414ДЕ06 есть. Как объяснить данный факт?

Здравствуйте.

А Вы не могли ошибиться, на счёт того, что на 414ДЕ06 есть ошибка по датчику сцепления?

Дело в том, что как-то заехала ко мне ВАЗ-2114 с такой ошибкой. А там оказался блок с прошивкой 484ДЕ06,

эта прошивка от 1.6л, 8кл. но от "приоры".

Вот я и хочу сказать, может Вы спутали с прошивкой 484ДЕ06.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

А Вы не могли ошибиться, на счёт того, что на 414ДЕ06 есть ошибка по датчику сцепления?

Дело в том, что как-то заехала ко мне ВАЗ-2114 с такой ошибкой. А там оказался блок с прошивкой 484ДЕ06,

эта прошивка от 1.6л, 8кл. но от "приоры".

Вот я и хочу сказать, может Вы спутали с прошивкой 484ДЕ06.

Нет не мог, поэтому и спрашиваю как такое может быть? Кто получал рассылки знает, что модели каждая в своей папке 414,444,484.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

А Вы не могли ошибиться, на счёт того, что на 414ДЕ06 есть ошибка по датчику сцепления?

Дело в том, что как-то заехала ко мне ВАЗ-2114 с такой ошибкой. А там оказался блок с прошивкой 484ДЕ06,

эта прошивка от 1.6л, 8кл. но от "приоры".

Вот я и хочу сказать, может Вы спутали с прошивкой 484ДЕ06.

)))) на днях мне час доказывали что на ваз с м74 висит ошибка ЕГР)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

пережил культурный шок и намекнул типа наверное цифирку перепутали -знаете есть карточный прикол - 6 бубей и 7 червей. И 7 бубей и 6 червей. Показываете первую пару -зарываете в центр колоды -потом показываете вторую пару -80 процентов людей видят ОДИНАКОВЫЕ карты))

Присылают скрин -там 0504)))))))) . у яигли -почти 0405.

 

Нет не мог, поэтому и спрашиваю как такое может быть? Кто получал рассылки знает, что модели каждая в своей папке 414,444,484.

Ну как дела с просмотром модификаций прошивок? Если есть проблемы с пользованием Меpro мы всегда готовы подсказать и помочь.)))

Жду рассказа как "случилась проблема. меня околпачил клиент"))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...