Перейти к содержанию

Инструмент для разборки салона


eraser

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, решил купить наборчик для демонтажа обшивок и пластмассок салона, проехался по магазинам говорят нет такого, вот и решил я обратится к вам коллеги, чтобы посоветовали что лучше купить, а что стороной обойти, может кто ссылку даст на интернет магазин где можно без проблем купить данный наборчик. Сам в инете посмотрел, вроде есть всё но не пощупать, поэтому хочется совета кто уже работал такими штуками как говорится.

Ссылка на комментарий

ловкость рук и отвертка, правда была лопатка - удобная!, друзья еще в 90х подарили, стоила она ок.100уЁ, но какаято сволочь ея нарезала, новую купить както руки не доходят, из личного опыта могу сказать что пользуешся ей только тогда когда голые руки не помогают или машина неизвестная

Ссылка на комментарий

Я MATRIX покупал както давно,там всяких фиговенок полно было,половина переломал,а другая половина в один прекрасный момент ухала в багажниге вместе с клиентом.Не особо нужная вещь,щас может че получше придумали????

Ссылка на комментарий

Ищи что нибудь подобное, где купить не знаю, подарок.

Вам подарок понравился? Удобно им работать? Вот я тут нашёл похожее, если вы одобряете буду брать, просто цена немного смутила (низкая) http://www.nstail.ru/nabor-instrumentov-dlya-razborki-salona нисколько не реклама....

Ссылка на комментарий

Вам подарок понравился? Удобно им работать? Вот я тут нашёл похожее, если вы одобряете буду брать, просто цена немного смутила (низкая) http://www.nstail.ru/nabor-instrumentov-dlya-razborki-salona нисколько не реклама....

 

У меня такой же, только в коробочке. Работать им очень удобно! Цена - вообще шара! Я в 3 раза дороже покупал, но всё равно не жалею

 

Хотя может разница в металле быть...

Изменено пользователем Зорин
Ссылка на комментарий

на эбэи немецком, английском есть хорошие наборы

Немецкое все стоит как чугунный мост,но качественное,у меня стапель немецкая и данкраты 20тонники уже три года без передышки,а китайское все поразлетелось 7 раз.В принципе экономить себе вредитью

Вот и тот набор МАТРИКС прожил мало и безтолково.А может у мя слесоря такие(Слесарь должен быть-тупым и сильным).Кстати и американские железки тоже качественные.

Ссылка на комментарий

Слесарь должен быть-тупым и сильным

улыбнуло :balalaika:

тут уже кто то писал что амерекосы как спецально ложат "настоящий" инвойс в посылки , что не есть гуд для растоможки. то на то и выходит примерно если брать в Европе(в настоящей)

Ссылка на комментарий

Мне знакомый подогнал пачку пластиковых карточек из какого то "шопа". Берем две втыкаем в щель а между ними отвертку и никаких следов не остается!

Ссылка на комментарий

А мне друзья медработники помогли с некоторыми девайсами , жаль фоток не сделал , а так на все случаи годится - несколько разных лопаток которыми ангину проверяют -нержавейка , немного сам доработал , пластмаски снимать хирург принес несколько железок своих , вобщем сделал из них всё необходимое сам и не жалею , работаю ими уже много лет ничем не хуже фирменого набора , ну кроме звездочек там , трещеток всяких , и т.д.-это всё китайское , благо его как грязи и почти за забором.

Ссылка на комментарий

Вот такой штукой легко пукли снимать Jonnesway около 260р.

img1610_14489_big.jpg

 

А вот таким набором работать с пластиком. Имею положительный опыт с набором Force (около 700р.)

img1584_58855_big.jpg

Ссылка на комментарий
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/5-pc-Nylon-Pry-Tool-Set-Auto-Panel-Door-Trim-Remover-/120768510854?pt=Motors_Automotive_Tools&hash=item1c1e5d3b86#ht_1275wt_1165 вот наверно тоже самое вилку тоже поискать надо на ибэе. у меня кстати есть инструмент из медтехники, но он у меня для разборок панелей в основном, мелковато все просто...
Ссылка на комментарий

Здесь есть наборчик:

http://avtogsm.ru/nabor-instrumentov-pandora-p4545.html

 

Здесь еще, но дорого: http://mosautolab.ru/sale/otc-4489-nabor-semnikovlopatok-standartnyj-komplekt-p-502.html

У меня такой комплект. Качество хорошее.

Изменено пользователем 433MHz
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Работаю вот таким: набор инструментов ТК-1

 

Считаю, что соответствует цена/качество. Не считать за рекламу.

post-34058-0-23087500-1319390250_thumb.jpeg

Изменено пользователем Multiplex
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...