Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу небольшой сюрприз родителям сделать с их машиной, а с выбором прошивки проблема возникла. Хотят чтоб и тяга была и расход и на обгоне по трассе проблем не возникало.

Машина Калина 1.4 16V блок десятый. Прошивка родная b174cr03.

Кто и что может посоветовать?

Ну и если не жалко... (хотя если нельзя, то нельзя) поделиться. (а если можно, то могу гарантировать стопроцентно, что прошивка не уйдет никуда дальше)

Только сразу к Павлу не шлите, просто охото мнение специалистов услышать про блок, машину и если есть некоторые болезни и проблемы с этим двигателем в плане программном.

Изменено пользователем X-Kash
Ссылка на комментарий

Обычная серийная прошивка, багов вроде не замечено. Ну а по всему остальному, ну кто же даст попробовать. Это или договоренность за ранние, или имя как у Павла что прошивка не понравилась и вернуть все назад. А самый лучший способ сделать самому, лучше чем сам не кто не сделает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Понятно всё. =) Пока сам экспериментирую... Надо же на чем-то учиться. (Только не надо говорить, что движку запорю, стараюсь крутить в пределах разумного)

Кстати, мож кто посоветует литературу и ссылки интересные, ну и программы (по мимо продукций SMS и чипсофта) , будет полезно всё.

 

 

ЗЫ

Хочу более подробно знать и начать разбираться на уровень выше.

Зарание всем спасибо.

Ссылка на комментарий

боши крутить тяжко, начать лучше с Я7

Хорошо, приму к сведению. А литература-то существует в природе за исключением карт и типовых значений параметров? (если можно, то ссылки на правильные карты и типовые, просто не уверен что они верные)

Ссылка на комментарий

Всем привет! Хочу небольшой сюрприз родителям сделать с их машиной, а с выбором прошивки проблема возникла. Хотят чтоб и тяга была и расход и на обгоне по трассе проблем не возникало.

Машина Калина 1.4 16V блок десятый. Прошивка родная b174cr03.

Кто и что может посоветовать?

Ну и если не жалко... (хотя если нельзя, то нельзя) поделиться. (а если можно, то могу гарантировать стопроцентно, что прошивка не уйдет никуда дальше)

Только сразу к Павлу не шлите, просто охото мнение специалистов услышать про блок, машину и если есть некоторые болезни и проблемы с этим двигателем в плане программном.

если порытся на неких торентах то всё есть.не совсем свежие но есть.попробуй ледокола.на 126 двигло у него прошивки денамичней.

Ссылка на комментарий

У меня даже гдето фото было найду выложу.за то как перла 2170 правда не долго пацаны когда мотор делали спросил Прошивку оставить .? Он говорит да все равно продавать буду )))))))вот кому то повезет бедная тачка

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...