Перейти к содержанию

История сиг,которые я ставил с 90 года.


Dmitry

Рекомендуемые сообщения

Хочу вот тему такую..С чего я начинал в авто защиты...Будут фотки. История конечно моя..Администрация форума если благословит? То с понедельника начну. 3 гаража переверну с хламом...Тема интересна даже для себя..

Ссылка на комментарий

Забег вперед на 7 лет...Обозвались мы салон типа "Скорпион".. На местном ТВ учинили с моей рожей передаст минут по 5 по правилам антиугона сессий 5-7...И шо..Меня узнают мои клиенты. А режиссеру с теле нуно сенсации по вскрытию тачки и угону..Я в отказ...пОКА ТАК.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий

Ща сходил в гараж и нашел таки..post-129-0-56336000-1316218995_thumb.jpgpost-129-0-68264900-1316219024_thumb.jpgЭто сама сига на 27 Мгц и КСВ метр для настройки антенны. Много не поставил..приемник громоздкий. Муторная настройка антенны.Парни с ЦСКБ с аппаратурой приговорили к ХУЮ..Пришлось переключиться на другой девайс..и весьма удачно. Антенна рамочная за счет капота! Приемник маленкий..бат-крона..Бандиты на ВАЗ 08-99 брали на ура.Потом ЧИТА!Новая Эра...К Чите прием в опции?!

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий

Пока молчу за КБ..Шо работал. Не нарыл бюджетную версию-приемник...как сотик МОТОРОЛА всем известна..post-129-0-68006200-1316633613_thumb.jpg

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
post-129-0-00882000-1316637423_thumb.jpgНачало было с импорта..ЧИТА..Много чего нет в налике...Косяки у всех сиг..до поджога моторов дверей в закрытии..!Это не самое страшное. А если обгон и сига блок на зажигание..И сига дорогая..Жуть..
Ссылка на комментарий

Любимая сига богатых в то время это Сикура. И установщиков тож.Гы. Девайс не дешов..600 баков..работы меньше(моноблок).Обратки Ноль..Обьясню:тестит 25 сек все датчики..если косяк по оному в отключку его нах..Гы. Муха в салоне,пизднуть по колесу,рвануть дверь..пока чел в лифте едет до хаты...(утрирую).Заботы ночью нема забрать авто..Гы.Италия однако!

Ссылка на комментарий

За матюки извиняюсь...Эмоции. Блокировку двигла по помехе ВВ давала Коза Ностра только 2хблочка.На гвоздях и сейчас тачки глохнут.. Моноблок работал успешно и на ВАЗ и на ИНО. Беда в рассинхронизации....брела. Чем больше была криптостойкость сиги.тем больше гимора. А они были весьма короткие..до 15 метров.. Эт нормально.

Ссылка на комментарий

Сидит чувак в гараже, и перебирает хлам, раскиданный по коробкам и жестяным банкам. Жена сказала: "наведи в гараже порядок, машину поцарапаю загоняя". Хлестанет ерша, ковыряется дальше. Возьмет в руки железяку, и вспоминает где, когда и как её юзал. Эмоции его ностальгические захлестывают. "А чо" - думает - "Не кислая у меня история может получиться, фотками приукрашенная, описаниями да схемами подкрепленная. Вот с понедельничка и начну". Только наступил понедельник, ерш выветрился, а история в голове так и не складывается. Патамушта для этого талант надо иметь и терпение. Однако тему уже слепил, фоток в неё напихал бессмысленных. Анонс сделал громогласный. Народ приготовился узнать что-то интересное, губы пораскатал, а не тут-то было. Кроме обрывков фраз про гвозди и муху в салоне читать некуй. Осмысливать тем более...

Ссылка на комментарий

Для powernil: В двух словах...все что делал предыдущий,т.е. чтение частоты с 25 до 500,а этот до 1000 МГЦ....Плюс определение фикс кода..прописка оного...Это не граб..За такие бабло,что китай торгует....до 1 Гига брел частотку померять..Собственно все..Эт нормально.

Ссылка на комментарий

Сидит чувак в гараже, и перебирает хлам, раскиданный по коробкам и жестяным банкам. Жена сказала: "наведи в гараже порядок, машину поцарапаю загоняя". Хлестанет ерша, ковыряется дальше. Возьмет в руки железяку, и вспоминает где, когда и как её юзал. Эмоции его ностальгические захлестывают. "А чо" - думает - "Не кислая у меня история может получиться, фотками приукрашенная, описаниями да схемами подкрепленная. Вот с понедельничка и начну". Только наступил понедельник, ерш выветрился, а история в голове так и не складывается. Патамушта для этого талант надо иметь и терпение. Однако тему уже слепил, фоток в неё напихал бессмысленных. Анонс сделал громогласный. Народ приготовился узнать что-то интересное, губы пораскатал, а не тут-то было. Кроме обрывков фраз про гвозди и муху в салоне читать некуй. Осмысливать тем более...

 

 

Все правда Ваша. Ерш только не выветривается...Эт нормально. Задайте плз,что вас интересует предметно по сигам? Жена,уверен..не в теме.А чья жена?

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий

на фото совсем древние брелки тока первый ряд и частично второй, насчет итальяшек ты не прав надежные сиги! а вот кривые ручки которые их ставили обосрали их репутацию.

 

насчет хлама, а какже сигналки с герконами на лобовом, у меня такая нулевая где то валяется с двумя пиропатронами в комплекте

Ссылка на комментарий

на фото совсем древние брелки тока первый ряд и частично второй, насчет итальяшек ты не прав надежные сиги! а вот кривые ручки которые их ставили обосрали их репутацию.

 

насчет хлама, а какже сигналки с герконами на лобовом, у меня такая нулевая где то валяется с двумя пиропатронами в комплекте

 

 

Была совковая под брендом БАРС с задержкой по включению и отключению на несколько секунд. Мерзла зимой и сработку давала на открытие момент. Доработка с герконом на лобовик решало проблему. Копейку мою вскрывали под окном и бежали...

Ссылка на комментарий
post-129-0-78169900-1317493166_thumb.jpg Вот элементарный приемник на сиги. На слух позволяет проверять работоспособность брелка даже по кодировке. Может работать как детектор помехи...Вавки приложил.Вавки Сиг.rar
Ссылка на комментарий

на фото совсем древние брелки тока первый ряд и частично второй, насчет итальяшек ты не прав надежные сиги! а вот кривые ручки которые их ставили обосрали их репутацию.

 

насчет хлама, а какже сигналки с герконами на лобовом, у меня такая нулевая где то валяется с двумя пиропатронами в комплекте

 

 

Вспомнил про Итальяшек. Еще Сирио 777 была. Тоже надега...клиенты не доставали..датчики после теста отключала напрочь. Ручки как у всех.

Ссылка на комментарий

Когда то с вот такими сталкивался, названия уже не помню, это приемник, такие же размером платы передатчика

и дешифратора. Все было в разных корпусах. Брелок - почти как пачка сигарет с питанием от "Кроны" :thumb:

post-42921-0-09215800-1317810505_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Когда то с вот такими сталкивался, названия уже не помню, это приемник, такие же размером платы передатчика

и дешифратора. Все было в разных корпусах. Брелок - почти как пачка сигарет с питанием от "Кроны" :thumb:

 

 

Да. Так и было в Совке. Частоты выделены кислые.. Инженеры бились в этом диапазоне и ведь результат был!!! Спасибо. А сгущенка ваша всегда!!!

Ссылка на комментарий

За MS (Мейджик Систем) первых кто что расскажет??? Я имел опыт работы.. Клиентам даже не ставил..

 

 

Работал на себе..Мерзла на ЦЗ ..На охранку ставилась и снималась по брелу..Вот моторы не срабатывали.. Микрухи впендюрили что было..(лампочку вешал для подогрева)..Поэтому не ставил клиентам.. Ну как прошивки обкатывал сиги...Удивительно? Кому это надо?

Ссылка на комментарий

За MS (Мейджик Систем) первых кто что расскажет??? Я имел опыт работы.. Клиентам даже не ставил..

 

Напиши по подробнее про маджик систем.

Щас ставлю только их. что в них не так ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...