Перейти к содержанию

Вирус на Окте


Рекомендуемые сообщения

 

Ща Гугл какую то хрень выдал, что сайт заржён и пр. Опять какая то гнида воду мутит???Изображение

 

 

 

Какой нафиг вирус на линуксе, свой лечи комп. Тем более, что на серве установлен офигенный лицензионный антивирус с фаерволом.

Ссылка на комментарий

Вроде за все время пребывания на Окте ни разу не было проблем, по крайней мере у меня, по сравнению, например, с Кархелпом думаю проблемы у тебя с компом.

Изменено пользователем patriot
Ссылка на комментарий

Посмотри внимательно что он блокирует, какую ссылку и какой айпи, на окте совсем иной айпи, это по любому какой-то вирус скриптовый, который пытается вылезти при открытии тобой форума, качни на касперском диск проверочный, закатай его на болванку и проверь комп полностью, диск загрузочный с линухом, либо есть у них онлайн-антивирус. По любому вирь это.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

у меня тоже есть

 

Хех, во страсти блин какие... на скрине не видать, что за вкладки у тебя открыты по мимо окти.

Кстати, если вкладка одна, то этот косяк может быть и был у тебя, но это явно не с хостинга oktja.ru, а скорее всего с хостинга, которого загружаются всякие херовины в виде шкал вместо подписи, они ведь не только рисуют картинки, но и статистику собирают.

Хотя в твоем случае это новостник от аськи ноду не понравился.

Изменено пользователем X-Kash
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...