Jump to content

Nissan Almera 2001 QG15DE 1.5л, 190тыс


Recommended Posts

Posted

Недавно стала появляться ошибка P0300 (Обнаружены случайные/множественные пропуски зажигания). Сбрасываю, езжу дальше дня 2-3 и снова. При запуске холодного двигателя плавают обороты - резко падают на 200-300 и тут же поднимаются, с периодичностью ~2 сек. При езде на не прогретом двигателе ощущаются еле заметные "провалы". Прогреется - все в норме. Других замечаний нет. Дело в цепи ГРМ (растянута) или что-то другое?

Posted
Дело в цепи ГРМ (растянута) или что-то другое?

 

Диагностику надо...

 

 

Posted

Да уж что тут гадать: начать с проверки ВВ части и далее к более сложным проверкам включая проверку меток ГРМ, системы EGR и смесеобразования.

Posted

Контакт массы зачисти на верху около проводки форсунок,частое явление.

Posted (edited)

Лично я больше склоняюсь к массе двигателя, ну и в параметрах ДТОЖ посмотреть.

Edited by Maksimusss
Posted (edited)

По книжке:

Неадекватная свеча зажигания

Недостаточная копрессия

Неадекватное давление топлива

Разрыв или короткое замыкание

в цепи форсунки

Форсунки

Утечки воздуха на впуске

Разрыв или короткое замыкание

в цепи зажигания

Недостаточная подача топлива

Пластина привода гидротрансформатора

или маховик

Кислородный датчик 1 со встроенным

нагревательным элементом

Неправильное соединение шланга системы

принудительной вентиляции картера (PCV)

 

От себя :

Чистим клеммы тянем массы проверяем выхлопную

меняем свечи - сразу проверяем компрессию

проверяем давление топлива - моем форсунки...

скачиваем мануал и продолжаем дальше если не помогло вышеописанное

Edited by Wall2
Posted

Недавно стала появляться ошибка P0300 (Обнаружены случайные/множественные пропуски зажигания). Сбрасываю, езжу дальше дня 2-3 и снова. При запуске холодного двигателя плавают обороты - резко падают на 200-300 и тут же поднимаются, с периодичностью ~2 сек. При езде на не прогретом двигателе ощущаются еле заметные "провалы". Прогреется - все в норме. Других замечаний нет. Дело в цепи ГРМ (растянута) или что-то другое?

Попробуй свечи поменять.

  • 4 weeks later...
Posted

Недавно стала появляться ошибка P0300 (Обнаружены случайные/множественные пропуски зажигания). Сбрасываю, езжу дальше дня 2-3 и снова. При запуске холодного двигателя плавают обороты - резко падают на 200-300 и тут же поднимаются, с периодичностью ~2 сек. При езде на не прогретом двигателе ощущаются еле заметные "провалы". Прогреется - все в норме. Других замечаний нет. Дело в цепи ГРМ (растянута) или что-то другое?

Мне кажется твоя проблема кроется в ДМРВ....

Posted (edited)

Недавно стала появляться ошибка P0300 (Обнаружены случайные/множественные пропуски зажигания). Сбрасываю, езжу дальше дня 2-3 и снова.

Катушки умирают из за свечей. Смотрится осциллографом.

При запуске холодного двигателя плавают обороты - резко падают на 200-300 и тут же поднимаются, с периодичностью ~2 сек. При езде на не прогретом двигателе ощущаются еле заметные "провалы". Прогреется - все в норме. Других замечаний нет.

Погуглите "Проклятие мокрого клапана" Клапан под замену, блок в ремонт, пока не поздно.

Дело в цепи ГРМ (растянута) или что-то другое?

Цепь смотреть по ДПКВ и ДПРВ или ДД.

Edited by асгард
Posted

самый правильный ответ 2й пост, самый объёмный 10й(Константинpreveds.gif),

Дело в цепи ГРМ (растянута) или что-то другое?

 

не исключено , но скорее что то другое .

Posted

Насколько я помню то на данном авто при растяжении цепи вылазит ошибка или по ДПКВ или по ДПРВ. А исходя из подученой инфы больше похоже на пожсос воздуха.

Posted

не исключено , но скорее что то другое .

В любом случае не мешало-бы посмотреть. Все таки пробег у него за 190тыс перевалил. (Павел :preveds: )

А где сам ТопикСтартер ? iln отпишитесь, как решилась проблема ?

  • 2 weeks later...
Posted

Интересно... Прав был тот, кто предложил диагностику. Где параметры, при которых возникла неисправность? Где "живые" данные диагностики: расходомер, время впрыска, коррекции и т.д. Зачем влазить в дебри... Диагностику неисправности нужно начинать с диагностики данных...

Posted

была у меня такая ХХ скидывал после пригазовки, оказалась обратка насоса забился и заливало.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...