Перейти к содержанию

Wall2

Member
  • Постов

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Wall2

  • День рождения 05/19/1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Novoross
  • Интересы
    Cars
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

810 просмотров профиля

Достижения Wall2

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

11

Репутация

  1. Кое что из схем может ещё кому пригодится. Руководство и диаграммы в поиске BSM.pdf ABS.pdf AS2.pdf ECS.pdf ECT.pdf
  2. Конец фронта первого на начало второго верно. Int valve timing без осцилла 0 до -5 при запуске норм цепь. Ошибки по колену если есть.во фризах увидишь 0rpm. Был tsb замена и распредвального тоже за компанию. Температура точно не лагает?
  3. Нужны диаграммы Bsm, переднего радара, распиновка задней камеры RCTA. Необходима калибровка после лифта и силовых бамперов.
  4. Не так давно выявил неисправность датчика температуры с похожими симптомами, стоит проверить при 80- 90 резко падал в 20-30 перелив до заглохания. По цепи Int valve timing при запуске с подтянутой цепью уходит в "-" обратите внимание до разбора
  5. Забей вообще на нагрузку и статус адаптации , проверь коррекции в саппорте ( 0 -хх , 0 опережение) и делай на прогретой. Половину машин адаптировал на "D" чтобы обороты понизить не выходя из машины)) не прокатит адаптация тока если сдвинута корректировка. added 1 минута later Клипом делается у дилера ниссан. Типо NClip модифицированый. И адаптация закрытого положения не запущенный мотор как и на QR25 собственно, а обучение дросселя на Хх запущено. Не вдумываясь если то часто путают))
  6. Косяк известный давно на 1.6 даже диллерский сканер лагает -отключение форсунок при необходимости до2х снижаешь до1000 или менее оборотов , потом повторно в штатном режиме. Коррекцию хх и опережение угла в work support надо убирать в 0 всегда при адаптации дз.
  7. На блоке сзади масса вроде есть- проверь Шланг за коллектором пережимается слипается бывает Дроссель двигается от газа в D
  8. Присоединяюсь к поздравлениям.... Сил здоровья удачи!!!!!!!!!!!!!
  9. присоединяюсь к поздравлениям счастья удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. проблема может быть и в дросселе/проводке (датчике положения) судя по логике формирования кодов неисправностей уточни какие коды (по педали их еще несколько)
  11. Поздравляю с днюхой !!!! Здоровья еще раз, счастья, удачи!!!!!!!!
  12. переадаптируй дальше будет видно - проверь лампы стоп\габарит на подмыкание и лягушку стопа
  13. если привод полный задок регулируется тоже адаптация датчика поворота руля требуется по любому
×
×
  • Создать...