Jump to content

BMW E39 M52 2002


pantik102

Recommended Posts

Posted

Кто подскажет порядок программирование(привязки ключей) одной из имеющихся программ.Пользуюсь инпой,NCS и TOOL32.

Posted

Кто подскажет порядок программирование(привязки ключей) одной из имеющихся программ.Пользуюсь инпой,NCS и TOOL32.

 

Центральный замок в этом кузове программируется без всякой техники - ручками.

 

Садимся в машину, закрываем все двери.

Включил-выключил зажигание.

Вытащил ключ.

Удерживая кнопку "закрыть" на ключе три раза нажимаем "открыть". (или наоборот -удерживая "открыть" нажимаем "закрыть" - все время путаю).

ЦЗ "отзовется" закрытием и открытием замков.

Posted

Попробовал,ни с одним ключом не прошло.По разному пробовал

Posted

Попробуи тоже самое не вынимая ключ из замка,,,, на е46 только так и прокатило,,,

Posted

Проверь сначала предохранитель номер 53 на 5А в багажнике )))

Posted

Да,действительно был сгоревший предохранитель в багажнике.Всем спасибо,тема закрыта

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...