Перейти к содержанию

охота


Рекомендуемые сообщения

Привет всем,,,планирую в конце сентября где то 24 числа поехать на свою малую родину,,,архангельская обл вельский район пос пасьва,,,народ кто оттуда небыл с 97 года что да как как проехать где заправиться,,,какие условия по охоте чего в достатке,,,предпочтение отдаю глухорям и рябчикам не откажусь от зайца,,,кто в курсе краем уха слыхал что там одну выселенную деревню ктото выкупил называется луйга мы сами от туда родом,,,и говарят что туда никого не пускают,,,точка 1 а я поеду на 2 точку,,,если кто питерские хочет на дня 3- 4 можем вместе поехать на машине

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

,предпочтение отдаю глухорям и рябчикам

 

Рябчик птица буржуинская.Рабочему классу не нужно!!!

Ешь ананасы, рябчиков жуй,День твой последний приходит, буржуй.

Ссылка на комментарий

Кто знает куда тропа охотника приведёт.Если попадёшь в деревню Пустынь,спроси Платуновых дом.Это мой дом.Можешь пожить там,бесплатно.Он щас пустой.Огород на тайгу выходит,А под окном черёмуха растёт...Только что б без оргий с куртизанкамиbalalaika.gif107.gif

Ссылка на комментарий

а так да двухстволка 16 калибра,,,,сижу патроны дробью заряжаю смотрю на березы жду когда листва упадет

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий
!

Предупреждение:

Как правильно создать тему:

1.Калибр
2.Номинальная длина стволов, мм
3.Длина патронников, мм
4.Кучность боя ружья рядового исполнения
при стрельбе по мишени диаметром 750 мм на дальность 35 м, проц., не менеедля 5.верхнего ствола для нижнего ствола
6.То же для ружей штучного и сувенирного исполнения:для верхнего ствола
7.для нижнего ствола
8.Усилие спуска, кгс, в пределах
9.Масса, кг, не более
10.Масса ружья с резиновым затыльником, кг, не более
11.Габариты мм.
Ссылка на комментарий

позванил я по верхней ссылке,,,да это они и там,,,3 рубля в день,,,предостовляется все квадроцикл,,,койко место ,,,питание,,,так что еду,,,

Ссылка на комментарий

из одной цивилизации в другую... нахер тебе эти квадрациклы ванючие,с кроватями абрыганными 125 охотниками.Едь куда я говорю.Ружьё на плечо и пошол куда глаза глидят.У меня за огородом тайга начинается,лоси в огород заходят,а хули,забора то нет!!! Ещо и грибов,белых наберёшь!!! А ягоды там,разной...Если повезёт, так и от хозяина тайги побегаешь107.gif там мишки в малинники приходят!!!

 

Анекдот вспомнил...Рыбак желает охотнику -

Ни пуха тебе,ни пера..!!!

Охотник - И тебе хуй, а не рыбы!!!

Ссылка на комментарий

Я ж тебе говорил,Вельский район,40 км.от Вельска.Что б не заблудиться,ниток купи крепких,из дома вышел,привязал один конец к дому и пошёл...9gdf.gif хотя там блудить негде,или к морю выйдешь в Архангельске,или домой придёшь в Питер 107.gif Если на перо пойдёшь,тебе как минимум получок надо,лучше чок конечно 816688943.gif

Ссылка на комментарий

Деду Вельск надо, до Архангельска ещо 500 вёрст,охотники все ленивые и пьяницы,, это не рыбаки,их даже на картинах валяющимися изображают107.gif

 

post-25077-0-11786100-1315229264_thumb.jpg

 

волына обкатана,,,40 км от вельска вниз к нам или в вероважский район,,,

 

Я захолустьев вероважских не знаю,вниз или вверх...д.Пустынь,центр Архангельской цивилизации9gdf.gif

Ссылка на комментарий

ХА-ХА ,,,блин я переживаю листва там начинает опадать или нет у нас в питере еще конь не валялся,,,просто напарник позже не может ему надо на работу выходить,,,,я то хотел ну там 25-30 сентября поехать,,,блин на 2 недели раньше :tabjaprotiv: ,,,

Ссылка на комментарий

Погода вроде наладилась.С листвой пока проблематично,березу только чуть чуть желтизной тронуло.Грибы прут всякие от белых до груздей.Ягод нынче урожай,выводки должны быть большие.

Глухарь,заяц..а собаки у тебя есть,или как обычный урод будешь с колес палить?Э,охотнички .мать вашу..:hobana:Вообще приезжие замонали.Все маленькие речки и доступные озера выбиты элекроудочками.Местных дибилов мы знаем и те предупреждены ,что среляем на поражение.Охоту начали еще в начале июля.

Изменено пользователем alexur
Ссылка на комментарий

Погода вроде наладилась.С листвой пока проблематично,березу только чуть чуть желтизной тронуло.Грибы прут всякие от белых до груздей.Ягод нынче урожай,выводки должны быть большие.

Глухарь,заяц..а собаки у тебя есть,или как обычный урод будешь с колес палить?Э,охотнички .мать вашу..:hobana:Вообще приезжие замонали.Все маленькие речки и доступные озера выбиты элекроудочками.Местных дибилов мы знаем и те предупреждены ,что среляем на поражение.Охоту начали еще в начале июля.

 

Хуясе земляки встречаютjaprotiv.gif

Ссылка на комментарий

НОРМАЛЬНО,,,я с машингы не стреляю только пешедралом,,,, еду с рыбаком фанатом спинингистом а ты эл удочка да я бля мяснику скажу он мне на забой бля 3 быков даст,,,я для души рябчиков погонять бюджет путешествия 50000,,,а с нашими местными только так и надо сразу на место моя тарелка и не трогать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...