Jump to content

охота


Recommended Posts

Posted (edited)

Привет всем,,,планирую в конце сентября где то 24 числа поехать на свою малую родину,,,архангельская обл вельский район пос пасьва,,,народ кто оттуда небыл с 97 года что да как как проехать где заправиться,,,какие условия по охоте чего в достатке,,,предпочтение отдаю глухорям и рябчикам не откажусь от зайца,,,кто в курсе краем уха слыхал что там одну выселенную деревню ктото выкупил называется луйга мы сами от туда родом,,,и говарят что туда никого не пускают,,,точка 1 а я поеду на 2 точку,,,если кто питерские хочет на дня 3- 4 можем вместе поехать на машине

Edited by дед30
  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Posted

,предпочтение отдаю глухорям и рябчикам

 

Рябчик птица буржуинская.Рабочему классу не нужно!!!

Ешь ананасы, рябчиков жуй,День твой последний приходит, буржуй.

Posted

Кто знает куда тропа охотника приведёт.Если попадёшь в деревню Пустынь,спроси Платуновых дом.Это мой дом.Можешь пожить там,бесплатно.Он щас пустой.Огород на тайгу выходит,А под окном черёмуха растёт...Только что б без оргий с куртизанкамиbalalaika.gif107.gif

Posted

Лучше тогда с луком.Там с боезапасом для рогатки тяжело будет,почва песчанная127.gif

Posted (edited)

а так да двухстволка 16 калибра,,,,сижу патроны дробью заряжаю смотрю на березы жду когда листва упадет

Edited by дед30
Posted
!

Предупреждение:

Как правильно создать тему:

1.Калибр
2.Номинальная длина стволов, мм
3.Длина патронников, мм
4.Кучность боя ружья рядового исполнения
при стрельбе по мишени диаметром 750 мм на дальность 35 м, проц., не менеедля 5.верхнего ствола для нижнего ствола
6.То же для ружей штучного и сувенирного исполнения:для верхнего ствола
7.для нижнего ствола
8.Усилие спуска, кгс, в пределах
9.Масса, кг, не более
10.Масса ружья с резиновым затыльником, кг, не более
11.Габариты мм.
Posted

позванил я по верхней ссылке,,,да это они и там,,,3 рубля в день,,,предостовляется все квадроцикл,,,койко место ,,,питание,,,так что еду,,,

Posted

из одной цивилизации в другую... нахер тебе эти квадрациклы ванючие,с кроватями абрыганными 125 охотниками.Едь куда я говорю.Ружьё на плечо и пошол куда глаза глидят.У меня за огородом тайга начинается,лоси в огород заходят,а хули,забора то нет!!! Ещо и грибов,белых наберёшь!!! А ягоды там,разной...Если повезёт, так и от хозяина тайги побегаешь107.gif там мишки в малинники приходят!!!

 

Анекдот вспомнил...Рыбак желает охотнику -

Ни пуха тебе,ни пера..!!!

Охотник - И тебе хуй, а не рыбы!!!

Posted

Я ж тебе говорил,Вельский район,40 км.от Вельска.Что б не заблудиться,ниток купи крепких,из дома вышел,привязал один конец к дому и пошёл...9gdf.gif хотя там блудить негде,или к морю выйдешь в Архангельске,или домой придёшь в Питер 107.gif Если на перо пойдёшь,тебе как минимум получок надо,лучше чок конечно 816688943.gif

Posted

волына обкатана,,,40 км от вельска вниз к нам или в вероважский район,,,

Posted

Архангелогородцы ,,,какая у вас погода блин хотел в 20 числах ехать а придется 15 ,,,что там по охоте

Posted

Деду Вельск надо, до Архангельска ещо 500 вёрст,охотники все ленивые и пьяницы,, это не рыбаки,их даже на картинах валяющимися изображают107.gif

 

post-25077-0-11786100-1315229264_thumb.jpg

 

волына обкатана,,,40 км от вельска вниз к нам или в вероважский район,,,

 

Я захолустьев вероважских не знаю,вниз или вверх...д.Пустынь,центр Архангельской цивилизации9gdf.gif

Posted

ХА-ХА ,,,блин я переживаю листва там начинает опадать или нет у нас в питере еще конь не валялся,,,просто напарник позже не может ему надо на работу выходить,,,,я то хотел ну там 25-30 сентября поехать,,,блин на 2 недели раньше :tabjaprotiv: ,,,

Posted

Рыбу пока половишь.Спининг возьми.Если у меня остановишься - забор почини))

Posted (edited)

Погода вроде наладилась.С листвой пока проблематично,березу только чуть чуть желтизной тронуло.Грибы прут всякие от белых до груздей.Ягод нынче урожай,выводки должны быть большие.

Глухарь,заяц..а собаки у тебя есть,или как обычный урод будешь с колес палить?Э,охотнички .мать вашу..:hobana:Вообще приезжие замонали.Все маленькие речки и доступные озера выбиты элекроудочками.Местных дибилов мы знаем и те предупреждены ,что среляем на поражение.Охоту начали еще в начале июля.

Edited by alexur
Posted

Погода вроде наладилась.С листвой пока проблематично,березу только чуть чуть желтизной тронуло.Грибы прут всякие от белых до груздей.Ягод нынче урожай,выводки должны быть большие.

Глухарь,заяц..а собаки у тебя есть,или как обычный урод будешь с колес палить?Э,охотнички .мать вашу..:hobana:Вообще приезжие замонали.Все маленькие речки и доступные озера выбиты элекроудочками.Местных дибилов мы знаем и те предупреждены ,что среляем на поражение.Охоту начали еще в начале июля.

 

Хуясе земляки встречаютjaprotiv.gif

Posted

НОРМАЛЬНО,,,я с машингы не стреляю только пешедралом,,,, еду с рыбаком фанатом спинингистом а ты эл удочка да я бля мяснику скажу он мне на забой бля 3 быков даст,,,я для души рябчиков погонять бюджет путешествия 50000,,,а с нашими местными только так и надо сразу на место моя тарелка и не трогать

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.



×
×
  • Create New...