Перейти к содержанию

BMW 530 DIESEL DASH VDO 2000г.в


CrazyMaster

Рекомендуемые сообщения

Снимается так: подсовываешь пластины под боковые защелки и потом проворачивая выдавливаешь крестообразные тяги, таким образом снимешь стекло, потом аккуратно стрелы (только с помощью зажимов) под накладкой увидишь торксы

 

Если там стоит и 35080 то она прекрасно переписывается айпрогом

Ссылка на комментарий

Макс есть проще технология, узконосы и память пластика делают свое дело)))))))))))))

Согласен на 100%,коротко и ёмко. :crazy:

По поводу внутренностей,если щит сдёрнут,ориентируюсь по другой наклейке,вверху панэли.Сделай её фото и думаю многие с точностью скажут какая микра на борту.

Про айпрог,конечно,всё в шоколаде,но мне встречались в 2000 году авто щиты производства 2006-2008 годов,а там на борту VP или Q080,и тогда уже другими приборами,но судя по старенькой наклейке-это не твой случай. :9gdf:

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

Приехала Беха стекло я снял,а что держит заднию крышку " кроме стороны дисплея" и в инигме есть распин внутрисхемно и на 9356 и 35080 фото доски совпадает

Ссылка на комментарий

Приехала Беха стекло я снял,а что держит заднию крышку " кроме стороны дисплея" и в инигме есть распин внутрисхемно и на 9356 и 35080 фото доски совпадает

защелки разъёмов

post-30345-0-80285500-1314025477_thumb.jpg

Изменено пользователем Derty
Ссылка на комментарий

Приехала Беха стекло я снял,а что держит заднию крышку " кроме стороны дисплея" и в инигме есть распин внутрисхемно и на 9356 и 35080 фото доски совпадает

 

А Бобриком - раз и проверил, что там на борту.. И если 56,то и снимать ничего не надо.. :uguaga:

Ссылка на комментарий

Прочитал IPROGом как 93с66 и 93с56 SW 12,13 чето не совсем одыкватный дамп не один кальк не подходит прилагаю стикер и дампы.

BMW E39 DASH 359ххх км 93C66.bin

post-43285-0-04819300-1314034363_thumb.jpg

BMW 530 е39 DASH VDO E39 359хххкм 93C56.bin

Ссылка на комментарий

Прочитал IPROGом как 93с66 и 93с56 SW 12,13 чето не совсем одыкватный дамп не один кальк не подходит прилагаю стикер и дампы.

 

Если ты не можешь подобрать кальк, это еще не значит, что дамп неадекватен :)

Пробег в 20 строке, повторяется 2 раза.. Только вот нормальных кальков, кроме Бобра, я не видел под 56-ю.. Все "косят". Вот что-то рядом..

post-20955-0-97452400-1314039205_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Прочитал IPROGом как 93с66 и 93с56 SW 12,13 чето не совсем одыкватный дамп не один кальк не подходит прилагаю стикер и дампы.

На борту S66,пробег в них под маской.Кальк не покажет такие же значения,которые у тебя в дампе. :balalaika:

Кста,как я и говорил,частое явление,авто 2000 года,а щиток поменян и дата его производства 2004 год.

С уверенностью можно даже сказать что моторчик в авто 3.0 турбодизель. :9gdf: ,но на алго это никак не влияет. :27:

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

Что пробег в 20 строке мне давно понятно БМВ этот дизель у меня кальк на бензиновый или в принципе нет разницы?пробег на кальке!!!!!!смотри скрин?

Скрин ИПРОГ.bmp

Ссылка на комментарий

На борту S66,пробег в них под маской.Кальк не покажет такие же значения,которые у тебя в дампе. :balalaika:

Кста,как я и говорил,частое явление,авто 2000 года,а щиток поменян и дата его производства 2004 год.

С уверенностью можно даже сказать что моторчик в авто 3.0 турбодизель. :9gdf: ,но на алго это никак не влияет. :27:

Да 3.0 л турбо, и как победить это ведро?

 

 

 

Ссылка на комментарий

Да 3.0 л турбо, и как победить это ведро?

Что бы закрепилось в памяти всерьёз и надолго-ЭКСПЕРИМЕНТАМИ.Ты просишь готовое решение,а большинство конфы это не одобряет,начни с поиска распина по питанию и эксперементируй со значениями,записать и засветить на столе =3мин.Я думаю,на следующую панэль у тебя не уйдёт более 10 мин.

Вседоступность решений-мать демпинга :durik: ,а ньюансов тысячи,по мере их усваивания учишся достойно ценить свой труд.

УДАЧИ-подсказали уже более чем достаточно. :angry1:

Ссылка на комментарий

Все у меня получилась,пересчитал я с помощью Nyo 4.0 до километра и что интересно и кальк ипрога показал теже самые значения после пересчета выводы делайте сами.На мой взгяд после замены панели была допущина ошибка программирования которая завела меня взаблуждения. Всех благадарю за обсуждения темы, отдельное спасибо сказал.вот дамп сматрите

BMW 205200км ST93S6_swap.bin

Ссылка на комментарий

Все у меня получилась,пересчитал я с помощью Nyo 4.0 до километра и что интересно и кальк ипрога показал теже самые значения после пересчета выводы делайте сами.На мой взгяд после замены панели была допущина ошибка программирования которая завела меня взаблуждения. Всех благадарю за обсуждения темы, отдельное спасибо сказал.вот дамп сматрите

 

Ты ее поставил на машину или запустил на столе и видишь реальный пробег или просто думаешь, что получилось?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...