Jump to content

PEUGEOT 307 HDI 2.0Л


Recommended Posts

Posted

Здравствуйте.притащил клиент на верёвке пыжа.говорит машина на скорости стояла не посмотрел сразу на старт машина дернулась и все.повторно включил зажигание зажегся эконом режим.все отрубилось.купил я лексию 3 китай.начал его читать.давление в топливной рампе ноль.синхронизация распредвала и коленвала показывает НЕТ.напряжение инжекторов показывает 71 вольт.снимал трубку с насоса которая на рампу идет топливо еле льется давления нет понял что клапан давления топлива закрыт и оно уходит сразу в обратку.завтра выложу вин.что делать хрен его знает дальше.как метки проверить двс RHY 2.0л.ошибка одна отсутсвие сигнала работающего двигателя.но почему она в эконом режиме сразу после включения зажигания? VIN:VF33ERHYB83361182 PEUGEOT 307 HDI 2.0Л

Posted (edited)

Здравствуйте.притащил клиент на верёвке пыжа.говорит машина на скорости стояла не посмотрел сразу на старт машина дернулась и все.повторно включил зажигание зажегся эконом режим.все отрубилось.купил я лексию 3 китай.начал его читать.давление в топливной рампе ноль.синхронизация распредвала и коленвала показывает НЕТ.напряжение инжекторов показывает 71 вольт.снимал трубку с насоса которая на рампу идет топливо еле льется давления нет понял что клапан давления топлива закрыт и оно уходит сразу в обратку.завтра выложу вин.что делать хрен его знает дальше.как метки проверить двс RHY 2.0л.ошибка одна отсутсвие сигнала работающего двигателя.но почему она в эконом режиме сразу после включения зажигания? VIN:VF33ERHYB83361182 PEUGEOT 307 HDI 2.0Л

Ну, ребята, давно пора знать, что все пыжо и ситроен в эконом моде до заводки мотора при отстое. Что в бодике, есть ошибки? Если с ключем все в порядке и синхра на месте, смотреть метки по той же автодате. А обороты мотора видятся?

Edited by Валер1970
Posted

метки переставил там не как не напортачишь так как там болты в маховик вкручиваются и шестерню распредвала.в моторном ошибки есть но он не определяется.в результате моей неудачной телезагрузки

Posted (edited)

Посмотри в параметрах двигателя - есть ли разрешение на запуск от ИММО. Ну и в БСИ глянь - видит ли он ключи. Ошибки он не выдает по этому поводу, просто не заводится. Слет ключей в этой тачке - обычное дело. Если все это в норме - тогда рой в направлении меток и прочего.

Да - и обороты во время прокрутки - Валера прав - проверь.

Edited by Jevgensolo
Posted

метки проверил .в моторник тзайти не могу вследствии моей неудачной телезагрузки.хрен знает че наделал.ошибки видит в нем но расшифровать не может.P0339 P1351 P1164 P0183 но это до выставления меток метки вчера поствили по мануалу.позавчера хотел ему програмное обеспечение обновить т.е. телезагрузку зделать запросила ввести дату ну я и внес настоящую дату.загрузка прошла успешно .после этого моторник не определился.пишит находится в стадии реферанса???ща РР2000обновил до 23.25

Posted

пробую телезагрузку пишет :Счетчик дневного пробега. Таким образом отсутсвует операция телезагрузки которую необходимо выполнить для данного компьютера.. вот так пишет че делать хрен его знает

Posted

пробую телезагрузку пишет :Счетчик дневного пробега. Таким образом отсутсвует операция телезагрузки которую необходимо выполнить для данного компьютера.. вот так пишет че делать хрен его знает

Дай данные бси, что там стоит, буквы мотора, есть парочка рабочих пар, вышлю в личку или мыло, только чип другой надо привязать будет, и радиоканал не будет работать. При этом обязательно сохрани свои. С моими можно поэксперементировать на предмет причины в дампах, а не в моторе. Попадаешь только на транспондер. Он недорогой.

Posted

короче пишет такую хрень к топливной подцепился .Состояние калькулятора-компьютер двс заблокирован. Состояние програмируемого кодируемого иммобилайзера-компьютер согласован. При передачи кода обнаружены проблемы-в ожидании ответа.

Posted

с этим проблему решил.ключ прописал.Зашел в меню информация о системе впрыска.прокрутку стартера не видит.синхронизации распд. и коленвала -нет.Заданое давление-0бар измереное давление при прокртке подскакивае 8бар и болше.ЦСО клапана регулятора давления -0% цсо регулятора системы расхода-0% Измереная величина цикловой подачи топлива -28.75mg/coup напряжение инжекторов-71вольт

Posted

с этим проблему решил.ключ прописал.Зашел в меню информация о системе впрыска.прокрутку стартера не видит.синхронизации распд. и коленвала -нет.Заданое давление-0бар измереное давление при прокртке подскакивае 8бар и болше.ЦСО клапана регулятора давления -0% цсо регулятора системы расхода-0% Измереная величина цикловой подачи топлива -28.75mg/coup напряжение инжекторов-71вольт

Если в бси все в норме и с синхрой порядок, лезть к коленвальному. Осцилок к нему подкинуть зырнуть сигнал.

Posted

Если в бси все в норме и с синхрой порядок, лезть к коленвальному. Осцилок к нему подкинуть зырнуть сигнал.

 

И сам датчик достань посмотри на предмет целостности и прилипшей стружки.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...