Перейти к содержанию

Mercedes ML320 1998г.в


alleksejj

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Всех спраздником!!! В продолжении темы по этому МЛ , вскрыли движку колечки колпачечки поменяли цепочку и тд. все вроде хорошо но работает как то не устойчиво, на холодную постепенно троить начинает, заглушиш заведеш все в норму встает, пропуски по ошибкам, расход воздуха 8кг в час менял расходомер все так же. ДК новый,Я в тупике с этим апаратом, кто чего может подскажет буду благодарен.

Ссылка на комментарий

заходиш в ME2 адаптация , адаптация дросельной заслонки в процентах показывает, на заглушенной не потдается на заведенной вроде как реагирует на что то (это барсом) старом в похоже принцыпе также, но на главный вопрос я так ответа и не знаю. седня даже на горячую стоит на Р пять минут работает и по чуть чуть начинает подтраивать и все бл пока не перезаведеш, чую где то воздух сосет что ли или егр....

Ссылка на комментарий

Всех спраздником!!! В продолжении темы по этому МЛ , вскрыли движку колечки колпачечки поменяли цепочку и тд. все вроде хорошо но работает как то не устойчиво, на холодную постепенно троить начинает, заглушиш заведеш все в норму встает, пропуски по ошибкам, расход воздуха 8кг в час менял расходомер все так же. ДК новый,Я в тупике с этим апаратом, кто чего может подскажет буду благодарен.

или глум или у вас клиент богатый -цепь меняется с шестернями и балансировочным вало -это уже 24 рубля на запчасти а кольца вообще отдельно не продаются (не оригинал убивает мотор очень быстро) ,второе - вы метки правильно поставили ? 8 кг не реальный расход на этой машине , зачем лезть в машину барсом если есть Стар ???????????????? , заслонку нельзя адаптировать на заведеном двигателе!!!!

Изменено пользователем Gudini
Ссылка на комментарий

а кольца вообще отдельно не продаются (не оригинал убивает мотор очень быстро)- A 112 030 01 24http://www.exist.ru/price.aspx?pid=42B07F5D&sr=60

 

A 112 030 11 24 A 112 030 03 24

сколько угодно....

Изменено пользователем alleksejj
Ссылка на комментарий

8 кг не реальный расход на этой машине , зачем лезть в машину барсом если есть Стар ???????????????? , заслонку нельзя адаптировать на заведеном двигателе!!!! яж не придумал-8кг иногда 12 пробивает, старом 730 максимум хх прибавить можно, движочеК трясет, барсиком как хош откоректируеш, и дросельную барсиком пошевелиш тоже

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Может кому и пригодится,проблема решилась заменой аналоговых колечек под форсунками на оригинал работает как новый, видно воздух подсасывал :focus:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...