Jump to content

Mercedes ML320 1998г.в


Recommended Posts

Posted

Задолбался не могу понять в чем дело, заводится глохнет, на оборотах выше 4х тыш отсечка- поменял расходомер и дк ни чего не изменилось, выкручивал лямбы перед катализатором не помогло,компресия норма,при резком нажатии на газ троит, хозяин говорит началось с того что стала глохнуть и не заводиться маненько постоит заводится

тякучка на хол.ход.-напруга 13.8

темп антифриз-83

темп масло-80

темп из впускн кол-40 10 мин работает

расход воздуха-16кг

длительность впрыска пр-3.3 лев-3.5

угол заж-17

дроельная засл-3.5 ??? вроде не то чето?? должно быть 2.5 на холостом мне каж

помогите советом??

 

забыл хол ход 800 оборотов

Posted

Датчик коленвала просится на замену.Во время незапуска полей водичкой на него.

Posted

ни чего не изменилось, вообще запутался, отсечка так и осталась..

Posted

Отсечка на ХХ должна быть.Прокатись на металлоломе.Ошибок,что тоже нет?

Posted

появились зато ошибки 2 задние лямбы но я думаю врядли из за этого

Posted

при установке нового дмрв надо адаптировать его или нет?

Posted

И еще момент при включении или выкл зажигания стрелка тахометра дрожит сек 3-4 (топливо и темпер тоже не показывает) пото встает в норму, это че за фигня кто скажет?

Posted (edited)

какаято муть ,,,поставил дпкв и стали стрелки дрожать много воды,,,конкретно какие ошибки удали прокатись считай вновь появившиеся,,,при совпадении и будет искомая проблема,,,и пора понять что на месте бу енжайн не даст раскручивать до бесканечности,,,да по поводу дрожания стрелок что пишет KI,,,

Edited by дед30
Posted

стрелки дрожжат изза того что моторы в приборке умирают. зачем ДМРВ меняешь, он норму кажет - 16кг.

Posted

@Sergunja, а как лечится дрожание ? было несколько таких машин . по теме , а осцилки снять с дпкв ?

Posted

стрелки можно починить, разберешь моторчик сам увидишь где проблема. дрожжат от того что не могут при включении зажигания сделать базу, т.е. встать в ноль.

Posted

ошибки вылазят только по лямбамчкам, стрелки изначально дрожали, а отсечка на ходу проала, теперь заводиш на холодную дымища вылетает-потом нормально, не знаю может всетаки каты иль в глушак насрало...

Posted

диагностируем старом и барсом одновременно, дым бело синий

Posted

Маслосьемные колпачки скорей всего помогут в данной проблеме ,по датчикам после ката могу отключить через теамвивер

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...