Перейти к содержанию

ECUcalc


Alexuko

Рекомендуемые сообщения

Встала необходимость сделать км в edc16,сунулся а делать нечем.Скачал один да лодырь не работает.Закиньте кто богат сием софтом,хотя можно и за уе.Только надо вчера. :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Ну дык вроде точнехонько 325195 неоднократно и просматривается в дампе, напрмер по адр 2F4, или я неправ?

ABRITUS ксиати пробега в этом дампе не видит.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь.VW Passat 2.0 TDI 2005 edc16 VDO/Siemens 95320

 

обратите внимание на сообщение автора VDO/Siemens 95320

тут речь похуду идёт не о EDC16 от Bosch,а о Siemens PPD с мотором 2.0TDI,а там реально и км и часы

на сколько я знаю делается он только по дампу

Ссылка на комментарий

обратите внимание на сообщение автора VDO/Siemens 95320

тут речь похуду идёт не о EDC16 от Bosch,а о Siemens PPD с мотором 2.0TDI,а там реально и км и часы

на сколько я знаю делается он только по дампу

Ты прав,мне кажется неправильно называть VDO/Siemens EDC16,хотя если в iprogовском кальке он так называется и к томуже правильно видит...Совпадение? Поменяетли он во всех 6 местах ?

Кто нибудь может намекнуть где лежат часы?

Ссылка на комментарий

Ты прав,мне кажется неправильно называть VDO/Siemens EDC16,хотя если в iprogовском кальке он так называется и к томуже правильно видит...Совпадение? Поменяетли он во всех 6 местах ?

Кто нибудь может намекнуть где лежат часы?

поменяет ли он в 6 местах это не главное,по словам немца который это реально зделал,там контрольки есть которые не так просто посчитать.

а помочь может тот у каво оригинальный Dashcoder есть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...