Перейти к содержанию

Посоветуйте специалисты по выбору диагностического оборудования


Рекомендуемые сообщения

Добрый день Уважаемые.

 

Интересует вопрос. Что можно купить по функциям LAUNCH Х431

Тобишь я занимаюсь Перемоткой Одометров, Прописывание ключей в ИММО и подобное,

а так же удаление КРАШ с блоков SRS и подобное.

 

Мне разницы нет пусть он будет типа как Ланч 431 или к ноуту софтина, китай или оригинал пофиг\

главное, чтобы работало хорошо по отзывам.

 

Говорят, вышла какая-то софтина стоит 25-30к руб, название уточняю, по функциям как заряженный ЛАНЧ

работает. Может кто, что то подсказать спецы? Такое оборудование не хочется брать на 1-2 месяца, а

купить так купить более менее стоящую вещь. Сразу скажу на Ланч новый не хватает, я бы его купил без раздумий

Ссылка на комментарий

это не софтина, а русский клон Ланча - Scantronic II называется, работает через ноутбук.

 

Во интересная инфа... Это то о чем говорили мне видать. Сейчас нашел тему одну в инете там подробно

обсуждается его работа и дорабатывают сразу если, что пойду дочитывать...

 

Кстати Октя продает сей девайс ?

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий

Ищу уж просто Лаунч. А то у него своих глюков хватает, а тут еще с глюками после переноса на ноут бороться :)

 

Правда каким боком Лаунч поможет в этом:

Тобишь я занимаюсь Перемоткой Одометров, Прописывание ключей в ИММО и подобное,

а так же удаление КРАШ с блоков SRS и подобное.

я не понимаю.

 

Он вообще-то сканер

Ссылка на комментарий

Ищу уж просто Лаунч. А то у него своих глюков хватает, а тут еще с глюками после переноса на ноут бороться :)

 

Правда каким боком Лаунч поможет в этом:

 

я не понимаю.

 

Он вообще-то сканер

 

Считаю, что лаунч наиболее корректен в правильности кодов. Ну исходя из своей ценовой категории конечно.

И порой удобно прописывать ключи зная код доступа в иммо. Люди из 10 человек 3ое как минимум приезжают с кодами

которые им дают на сервисе, а лаунч их прописывает нормально, сам проверял не однократно. А также лаунч если не ошибаюсь делает адаптацию ДПДЗ на некоторых авто и другие полезные функции. Бывает такое, что человек снял одометр и

срочно надо куда-то отъехать, а ошибка прописалась в систему и потереть нечем

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий
Считаю, что лаунч наиболее корректен в правильности кодов. Ну исходя из своей ценовой категории конечно.

Да я против Лаунча ничего не имею. Сам им пользуюсь.

 

Вопросы корректнее надо ставить. А то непонятно.

Да и выражаться "на кнопку жмякнул - 700 руб. в кармане" - как-то непрофессионально.

Это так клиенты считают. Что мы деньги ни за что берем....

Ссылка на комментарий

Купил себе Launch x431 master. Жалоб у меня особых на него нет, правда применяю его не часто.

Были проблемки с диагностикой ВАЗ, продавцы мне посоветовали купить для этого дела сканматик, чего я естественно делать не стал, в силу того что меня диагностировать ВАЗ не так уж часто просят. Вообщем по моему Launch вполне хороший выбор, только и стоит он не мало..)

Ссылка на комментарий

Купил себе Launch x431 master. Жалоб у меня особых на него нет, правда применяю его не часто.

Были проблемки с диагностикой ВАЗ, продавцы мне посоветовали купить для этого дела сканматик, чего я естественно делать не стал, в силу того что меня диагностировать ВАЗ не так уж часто просят. Вообщем по моему Launch вполне хороший выбор, только и стоит он не мало..)

 

У меня сканматик года 2 как есть очень доволен, а пока еще в подвешенном состоянии Лаунч GX3 либо Скантроник 2 с хорошей поддержкой

 

Да я против Лаунча ничего не имею. Сам им пользуюсь.

 

Вопросы корректнее надо ставить. А то непонятно.

Да и выражаться "на кнопку жмякнул - 700 руб. в кармане" - как-то непрофессионально.

Это так клиенты считают. Что мы деньги ни за что берем....

 

Я образно выразился, надо понимать, чуть чуть, что я в кратце написал...

Ссылка на комментарий

У меня сканматик года 2 как есть очень доволен, а пока еще в подвешенном состоянии Лаунч GX3 либо Скантроник 2 с хорошей поддержкой

Проблем при чтении ошибок на русских машинах не возникает или же все-таки есть недостатки? По какой цене приобретали?

Ссылка на комментарий

Проблем при чтении ошибок на русских машинах не возникает или же все-таки есть недостатки? По какой цене приобретали?

Мне сканматик понравился с 1го дня использования, все коды которые мне он выдавал он не всегда по русски описывал их

да и оно мне не надо честно главное знаешь правильный код например P1066 вбиваешь в гугл и все на блюдце разжевано

У меня даже приезжал Газ 3105 дизель помоему так, его не было в списке, а в сканматике есть автопоиск блоков по протоколам

так вот он неоднократно находил неипсравности даже по таким машинам и я все что он выдавал устранял и с легкостью находил в инете. То есть очень и очень доволен. Не разу не было проблемы, чтобы он с отечественной машиной не справился или что то не так

опознал. Брал я давно полный комплект шнуров и т.п за 9 тыщ руб в Волгограде у друзей. А главное в свое время нарубил нормально капусты на Шевролетах и т.п. когда датчик положения коленвала адаптацию делал. Мне прям с Нашего Сервиса где их продают присылали брал по 1500 руб за адаптацию, да и сейчас беру. И кстати прикол еще у многих в городе он есть, но не все до сих пор знают, что он может делать адаптацию, хз как так. Оправдал его не реально быстро и сейчас отличный помощник, без него как без рук

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий

Сканматик в соотношении цена/качество самый клевый девайс.Выходишь на оф.сайт,заказываешь наложенным платежом -и все дела.Ч/з неделю будешь работать.Кабель ЮСБ сразу пропаяй.и кабеля бери все.По жизни пригодятся.:uguaga:

Ссылка на комментарий

Сканматик в соотношении цена/качество самый клевый девайс.Выходишь на оф.сайт,заказываешь наложенным платежом -и все дела.Ч/з неделю будешь работать.Кабель ЮСБ сразу пропаяй.и кабеля бери все.По жизни пригодятся.:uguaga:

 

У меня байда с УСБ уже началась то есть коннект то нету, я думал кабель, надо разобрать пропаять спс за мысль)))

Ссылка на комментарий

У меня байда с УСБ уже началась то есть коннект то нету, я думал кабель, надо разобрать пропаять спс за мысль)))

 

это кабЕль... у меня было такое...

 

а из твоих земляков, из наших, пообщайся с Савар... очень опытный, мудрый и умный товарищ.

Ссылка на комментарий

это кабЕль... у меня было такое...

 

а из твоих земляков, из наших, пообщайся с Савар... очень опытный, мудрый и умный товарищ.

 

Контакты Савра есть, но не удобно звонить и беспокоить его, да и по иммо и срс он не занимется, он

в основном ГБО ставит и все, что с ним саязано.

Ссылка на комментарий

про гбо понятно.

я вообще... он вроде в мск еще, скоро приедет в элисту.

я лично всегда за личное знакомство.

 

Полностью согласен, мы встречались общались, но все равно разница большая в

сфере ГБО и мое направление и я такой не люблю надоедать постоянно человеку

в инете помощи море да и друзья заводятся новые! ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...