Перейти к содержанию

perplexx

Посетитель
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент perplexx

  1. Mr Rock.. Ссылка не работает. Обнови пожалуйста...)
  2. Нет.. лаунч утверждает что все в норме..) не одной ошибки не обнаружено.. кстати. на доп вопросы ответить больше не смогу до 18:00 . ограничение на сообщения ..) второго одинакового сообщения никак не мог написать. у меня было доступно только одно..)
  3. Нет.. лаунч утверждает что все в норме..) не одной ошибки не обнаружено.. кстати. на доп вопросы ответить больше не смогу до 18:00 . ограничение на сообщения ..)
  4. Забыл добавить, Туарег 2008 года, пробег 55000, бензиновый, 3,5 объем.. P.s. За месяц езды он заглох только раз 5.
  5. Здравствуйте,.. Туарег глохнет, когда немного нажимаешь на педаль газа, чтобы тронуться, при сильном нажатии не глохнет.. это случается крайне редко, чаще же наблюдается потеря оброротов с 700 до 500 при троганье, но все равно сразу приходит в норму и едет.. Может кто подскажет что можно посмотреть или может стоит что-нибудь подкрутить с помощью launch x431 ?
  6. Пользуемся подбором lechler, у них купили стойку , и заказываем материал. Выходит достаточно хорошо, колористку отправляли на обучение на 2 дня вроде бы (кстати советую взять в качестве колористки именно девушку, у них спектр воспринимаемых цветов больше). В любом случае приходится доподбирать многие цвета, добавлять компоненты, чтобы попасть точно в цвет (и это все с карточками, с программой по подбору, которая выдает количество необходимых мл компонентов на определенное объем краски). У меня mazda белая, мой знакомый утверждает что подобрать цвет очень тяжело, красил бампер уже три раза, на форумах читал, все жалуются на этот цвет.. Но наша колористка подобрала хорошо, цвет почти идеальный, естественно и работа маляра важна, он красил в девять слоев напылом, потратил на передок моей машины около трех часов (крыло, капот, бампер), когда на обычную машину уходит не больше часа. (цвет вроде бы перламутровый) Вообщем работа не простая. P.s.У нас уже вторая колористка, ее обучала первая (которая училась непосредственно в Lechler) перед уходом, с подбором опять же проблемы крайне редко. Вообщем бери девушку..) P.s.s. На мою мазду подбирала вторая колористка..
  7. Доброго времени суток.. Мне надо произвести расчет по Chery M11, есть она в этом Update. Или может посоветуете по какой машине можно посчитать. ?
  8. Купи толщиномер и пройди по кузову. Достаточно занимательное занятие. Сразу узнаешь много нового по сравнению с тем, что тебе говорит хозяин..) А вообще в местах где можешь посмотреть герметик, глянь.. Обычно сразу выделяется когда герметик клали рукой или же клал станок ровной полоской. Это например в на краях дверей внутри, в багажнике.. Можно смотреть по зазорам.. но все же люди достаточно часто делают хорошо. По покраске можно посмотреть если есть или нету шлака, перепылов и так далее.. вариантов может быть масса , но опять же нужен опыт..) Кстати видел новые машины и покраска у них никчемная.. тут же два варианта либо при перевозке были повреждения и их исправляли или же действительно на заводе красят плохо..
  9. Astra H 2004-2010 Разъем находится под крышкой за ручкой ручного тормоза.. Mercedes ml 2005-2011 Под колесом рулевого управления
  10. Проблем при чтении ошибок на русских машинах не возникает или же все-таки есть недостатки? По какой цене приобретали?
  11. Купил себе Launch x431 master. Жалоб у меня особых на него нет, правда применяю его не часто. Были проблемки с диагностикой ВАЗ, продавцы мне посоветовали купить для этого дела сканматик, чего я естественно делать не стал, в силу того что меня диагностировать ВАЗ не так уж часто просят. Вообщем по моему Launch вполне хороший выбор, только и стоит он не мало..)
×
×
  • Создать...