Перейти к содержанию

KIA Rio rs


Рекомендуемые сообщения

Привет всем ,,,машина win knedc241226054151 двиг A3E,,, обьем 1,3l ,,,2001 год,,,проблема машина тупит нажимаешь резко газ и она вяло разгоняется,,,даже на месте мотор не активный,,,проверенно давление топлива,,метки,,в каталике пробита дырка ,,,заменен расходомер новый на заказ оригинал,за 9 рублей,,ошибок нет,,,только по подогреву заднего лямбика,,,катушку менял есть подменная,,,ЧТО Я ПРПУСТИЛ ОНА ТРАХНУЛА МОЙ МОЗГ

Ссылка на комментарий

Привет всем ,,,машина win knedc241226054151 двиг A3E,,, обьем 1,3l ,,,2001 год,,,проблема машина тупит нажимаешь резко газ и она вяло разгоняется,,,даже на месте мотор не активный,,,проверенно давление топлива,,метки,,в каталике пробита дырка ,,,заменен расходомер новый на заказ оригинал,за 9 рублей,,ошибок нет,,,только по подогреву заднего лямбика,,,катушку менял есть подменная,,,ЧТО Я ПРПУСТИЛ ОНА ТРАХНУЛА МОЙ МОЗГ

Была такая же муть на Соренто, не правильно показывал ДПДЗ, а потом нашел подсос воздуха.

Ссылка на комментарий

я тоже слоняюсь к дпдз,,,сравнивал время отклика на сканере,,,на исправной машине и на этой,,,но частота дискретизации прибора мне не позволяет реально обвинять,,,,темболее стоимость за 5 рублей мне не дает надежду на малую кровь

Ссылка на комментарий

манометр это первое что я повесил на эту машину,,,форсунки на производительность не проверял,,,не вижу смысла мне кажется не могут все 4 форсунки подсесть одинаково,,,

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

в рампе ,,,там штуцер свечи черные,,,уже проверили все ,,,дпдз поменяли ,,,с равзборки ,,,вот я думаю а может быть так что метки на месте а вал провернуло

Ссылка на комментарий

ну все мой конкурент/ДРУГ/собутыльник,,,,разобрался всетаки метки ,,,,блин оса не канает

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

там с метками все нормалек было..и отвертки и ВМТ и все как надо..отловил только с помощью д.давления и съема сигналов ДПКВ и ДПРВ. вот там и косяк..

 

итог: провернуло венец маховика( д.колена на нем). через окошко колена на скорости спокойно отверткой провернул зубов 10!!!!

 

отправил к мотористам,менять..

хэппи энд. :perwnax:

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

там с метками все нормалек было..и отвертки и ВМТ и все как надо..отловил только с помощью д.давления и съема сигналов ДПКВ и ДПРВ. вот там и косяк..

 

итог: провернуло венец маховика( д.колена на нем). через окошко колена на скорости спокойно отверткой провернул зубов 10!!!!

 

отправил к мотористам,менять..

хэппи энд. :perwnax:

Добрый день.

Мои 5 копеек в эту тему:

С такой же машиной "съезжал крышей", пока не снял осцилом одновременно показания по датчикам колена и распреда, а также давления в 1 цилиндре с синхронизацией по искре в 1 цилиндре.

 

Реально, искра подавалась на 10 зубьев позже, правда провернуть отвёрткой венец не удалось.

Не мог сначала поверить своим глазам, потом нашёл потдверждение в этой теме.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Была такая же муть на Соренто, не правильно показывал ДПДЗ, а потом нашел подсос воздуха.

Привет всем, Kia rio 2011 после замены фильтра топлтва (он в баке) перестала заводиться или схватывает но после длит. прокрутки. Там клапан стоит рядом. мож в нем что?

 

Привет всем, Kia rio 2011 после замены фильтра топлтва (он в баке) перестала заводиться или схватывает но после длит. прокрутки. Там клапан стоит рядом. мож в нем что?

Изменено пользователем Gipanis
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...