Перейти к содержанию

Vanif

+KLUB+
  • Постов

    877
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Vanif

  1. Продано. Тему можно закрывать.
  2. Пока бронь за RZSiL
  3. Заберай... Я на связи.
  4. Было бы мое продал бы за пиво. Это хозяина попросил меня продать. Большое фото не получается загрузить, да и так видно я думаю. У меня рядом с работой, ребята занимаются чиповкой эбу вот они мне и дают на продажу. Пересылка считай половина будет стоить.
  5. Флеш проданно.
  6. Vanif

    Продам эбу М17.9.7

    Добрый день. Продам эбу М17.9.7 от Нивы. 800р. моя пересылка. Нет только 2-ключа на катушку зажигания , и не по аккуратности зацепили верхние сопративления, а так в рабочем состоянии был. Может кто восстановит его.
  7. За 200р. отдам.
  8. Vanif

    Продам Флеш АМ29BL802CB

    Здравствуйте! Продам Флеш АМ29BL802CB от эбу Опель Астра. 300р. Может кому-то нужно будет.
  9. Поздравляю Влад с Днем Рождения!!!
  10. Поздравляю всех коллег с праздником!!!
  11. Проц продан.
  12. В личку ответил. Не знаю, выпаян с рабочего эбу.
  13. Поздравляю!!! Всего наилучшего....
  14. Добрый вечер всем. Может кому надо, продам рабочий процессор на эбу М17.9.7. 300р.
  15. Есть такой-же эбу Sadem s2000 от Рено Лагуна-2 2002г. тоже не знаю чем прошить эбу.
  16. Ребят, ну подскажите где взять полноценный прибор в Китае ??
  17. Скажите пожалуйста, ну как работает этот прибор?? тоже хочу приобрести этот прибор.
  18. Михаил Поздравляю!!!! :beeer:
  19. Продано Ateist
  20. Понятно.... Ну тогда пусть покупатели дают свою цену, если устроит то продам.
  21. Почему свинское??
  22. Vanif

    Продам ChipTuningPRO.

    Здравствуйте. За не надобностью продам ChipTuningPRO от Almisoft за 15.000р. открыты модули фото выложил.
×
×
  • Создать...