Перейти к содержанию

Vanif

+KLUB+
  • Постов

    877
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Vanif

  1. Скандока у меня нет. Жаль конечно.
  2. Vanif

    Kia Spectra

    Добрый вечер всем. Есть авто ижевской сборки Кия Спектра 2007г. колодка диагностики 20 пин только под капотом. Сканматиком-2 так и не смог подключиться. Подскажите как сделать диагностику АБС. Уже 4- ая авто обращается по диагностики АБС. L-линии нет в колодке диагностики, а К-линия есть.
  3. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :beeer: ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ В ЖИЗНИ.
  4. Метки проверил в первую очередь. Вот и именно я не знаю какие стоят.
  5. Добрый вечер всем. Ребят, скажите пожалуйста, есть ли разница в распредвалах 405 и 406 двигателях? В моем хуторе нет нормальных мастеров по двигателям, поэтому обращаюсь сюда. Есть авто Газель, поменял сам хозяин, один распредвал впуск, и теперь проблемма большая с ХХ. Может по не знанию поставил другой распредвал.
  6. Нет, я обрадовался и отправил авто.
  7. Впуск в низ на 1.5 зуб, а выпуск на 1-зуб.
  8. Доброе утречко все. Ребят, ну на конец-то проблема решилось, все виной были, не правильно стояли метки на распредвалах, ни один из распредвалов не в ходил в транспортирный диапозон. Авто приехало на прошивку, а закончил фазами сам дурею. Так сам и не подумал о распредвалах, авто приехало просто сделать е-0 потому-что, поставил клиент паука.
  9. Да конечно, как без него. Молодец, хороший слух у вас.
  10. Так получается ставить 16 впуск, а выпуск 19 для этих моторов? Метка которая на на колен...шкиву не нужна? Я сколько уже прошил эти Уазы с таким эбу, и не какие корррекции не делал клиенты до сих пор радуются.
  11. Значит получается метки стоят правильно.
  12. Как вообще на 409 правильно будут метки? Я думаю как на 406-405 правильно? Просто мне один местный маторист говорит так и должна один распредвал вниз смотреть, это говорит 409-же. Я не знаю. Может и правильно будут так метки стоять, один распредвал вниз.
  13. Снял я клапаную крышку каленвал на метку, один распредвал (выхлопной) стоит ровно, а один всасывающий распредвал аж за риску в нис на 1-зуб это точно.
  14. Ребят, подогнал такой-же Уаз с такой комплектации сял эбу с не рабочего авто поставил на рабочий все Гуд, снял с не рабочего авто ДАД поставил на исправную машину все Гуд, получается рабочиее эбу и ДАД.
  15. Да пластик, ну там не трех болтах, обычный патрубок заходит.
  16. Я изначально прошил прошивкой нормы е-2 все работало, как сделал сброс и все, и сток не помогает все одинаково. Ребят, никакой пружинки я на сапуне и не увидел.
  17. Да. при перегазовки стрелка адекватно работает.
  18. Подменного вот именно нет, жду сейчас авто к вечеру должна приехать с таким эбу вот тогда и посмотрим.
  19. Давления все внорме, это я в первым делом проверил. при вкл ЗЗ 3.0 БАР, а на заведеном 2.5 бар, а при заглушеной обратки все 6.
  20. Вот я все время не пойму, как может стать подсос воздуха после "Сброса эбу" авто то работало отлично-же пока на заведенном не сделал сброс. Нет.
×
×
  • Создать...