Перейти к содержанию

Vanif

+KLUB+
  • Постов

    877
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Vanif

  1. Vanif

    Audi A6 2.4 ALF 1998

    Добрый вечер. Коллеги, подскажите пожалуйста хоть направления. Притащили Ауди А-6 V6 1998г. МТКПП не заводиться, что я обнаружил нет искры, сделал диагностику по ошибкам показало скрин я выложил, и ошибки не трутся. При прокрутке стартером бензонасос срабатывает, на модуль зажигания 12в. и масса есть, стоит еще и ГБО. Подскажите куда еще посмотреть, и проверить? Если при прокрутке бензонасос отрабатывает, значить ДПКВ живой я так понимаю?
  2. Спец функции делает это программа? Или только ошибки тереть.
  3. Поздравляю всех коллег с !Новым Годом".
  4. Vanif

    VVDI 2 куплю

    А в комплекте что есть? Можно посмотреть?
  5. Vanif

    VVDI 2 куплю

    А продаете Б.У или новый?
  6. Vanif

    VVDI 2 куплю

    Ну это такой-же как FVDI-1, фвди- 2 только обновленный. А сколько активация марки стоит ? Свежие авто делает?
  7. Vanif

    VVDI 2 куплю

    А....вот какой.
  8. Vanif

    VVDI 2 куплю

    А можно фото этого прибора? Желтую коробочку знаю, а синею не видел.
  9. Vanif

    VVDI 2 куплю

    А разница в чем, желтой коробочки, синий? Тоже за интересовался покупкой VWDI-2 оригинального.
  10. Я тоже писал, без проблем.
  11. Конечно.... правильно говорите, другие приборы могут делать без проблем.
  12. Онлайн доступ нужен, или Х-100про в помощь.
  13. Vanif

    BMW E32

    Прокатился я с манометром все ОК. При нагрузке после 3.000-об в момент протроя, 3.0-3.3 бар.
  14. Vanif

    BMW E32

    Сегодня приедет клиент вечером, проеду с маноментром.
  15. Vanif

    BMW E32

    Тоже как-то думал, но смутило он же в стенку давит отлично.
  16. Vanif

    BMW E32

    Добрый вечер всем. Ребят, подскажите может кто столкнулся с этой бедой много дней убил, так причину и не нашел. Есть авто "BMW E32" 1988г. МТКПП двигатель 3-х литровый бензин, расскажу суть проблемы: После 3.000-об начинает сильно стрелять и не тянет, как будто за программировано, плавно набираешь обороты до 3.000- едет без проблем, но нет нет дерница. Что я сделал: Поменял броне провода, поставил свечи NGK R-6, проверил компрессию 9-10 во всех цилиндров, снял форсунки поставил на стенд, ну вроде все работают но смущает меня что очень вялый впрыск, поменял топливный фильтр (был сильно грязный), проверил топливный насос в стенку 6.бар, а так на ХХ 2.8-3 бар, думаю норма, отсоединял ДК, менял ДПКВ, и все без полезно. Может у кого были подобия? Уже совсем запутался.
  17. Продан... тему можно закрывать.
  18. Подниму 5.000р. + моя пересылка.
  19. Подниму. За 7.000р. + моя пересылка.
  20. Поздравляю!!!
  21. Vanif

    VW Tiguan 2013

    Ну это понятно...
  22. Отдам 8.000р. без пересылки.
  23. Vanif

    VW Tiguan 2013

    А каким оборудованием можно делать. панель??
  24. Добрый вечер всем. Продаю не спешно Автоас-экспресс" М первого поколения в комплект входит ДД (тульский) прибор новый, только один раз пробовал. Отдам 10.000р. без пересылки.
×
×
  • Создать...