Перейти к содержанию

Vanif

+KLUB+
  • Постов

    877
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Vanif

  1. Вот какой.
  2. Да конечно. 29 пин. added 1 минута later А что за клацалка? Есть Decoder.
  3. Понял спасибо всем.
  4. Посмотрим как дальше будет.
  5. Да из ошибок в блоке тоже нет никаких, только что иммо "Активен " это да...
  6. А поворотники как положено с фонарей брать??
  7. Да пока дамп не похерил, это старое машина как мамонт иммо восстанавливать вообще нет смысла. Да иммо тоже сойдет для этой машине.
  8. Сделал иммо off и без результатно. Нет искры, и импульс на форсунки.
  9. Вот что считалось. Это оно? MC68HCP11E1.bin
  10. Ну буду уже завтра пробовать.
  11. Ножки процессора 20-2 поднять ?
  12. Подключаюсь вот как. Пин тест.
  13. Нашел в гугле тему, но что-то не получается прочитать проц внутрисхемно упой. Может какие ноги проца нужно подымать?
  14. Да ключ на работе, с собой не взял.
  15. Пропаивал все, как то пытался своими силами делать.
  16. Да и батарейку меняли, там их две стоят. Ключ дома оставил, буду пытаться считать моторолку упой
  17. Сейчас ребят домой приеду, я буду на сайте.
  18. Понял, а упой можно вычитать? И только с выпайкой?
  19. Так теперь проблема ее вычитать, и не знаю пока чем. Да лучше иммо off сделать.
  20. Эмулятор?
  21. Да нету смотрел.
  22. Да нет уже 10-раз разбирали везде.
  23. Моторолла там в моторном МС68HCP11E1VFN , теперь вопрос: Упой можно его прочитать? added 0 минут later Ничего не отпало. А что чип должен? Его нет.
  24. Да. added 0 минут later Наклейки нет в ключе.
×
×
  • Создать...