Перейти к содержанию

Vanif

+KLUB+
  • Постов

    877
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Vanif

  1. С Днем Рождения!!!
  2. Узнал комплектацию по кондру на этот эбу, на всех эбу уже с завода стоит комплектация на этих блоках и они не подразделяются с кондером, без. Так что прошивка тут не причем.
  3. Ребят посмотрите пожалуйста у кого есть редактор, есть комплектация кондера. GCRBREE44FS00500-20180805-155659.bin
  4. На 25 пин.
  5. Понял, сейчас буду смотреть.
  6. Не...осилить, то осилю по электронике. Только вот интересует вопрос: Прошивать эбу нужно будет под кондер? Или оставить как есть.
  7. Добрый день всем. Принял авто, посмотрел на датчике хладагента а там и штекера тоже нет с проводами. Походу авто вообще без комплектации кондера.
  8. Хорошо, но только проверю воскресенье, авто пока отдал.
  9. Датчик вот не обратил внимания, а вот трубки есть.
  10. Что интересно по паспорту 1.4 движок, а на машине 1.6 написано. А так возможно сделать? Ну пример собрать свою схему.
  11. Вот этого реле к-4 вообще нет, и контактов вообще нет чисто гнездно под реле и все.
  12. Да нет его там.
  13. Все равно масса на этом контакте.
  14. На 76 контакте эбу постоянная масса, что вкл кондиционер, что выкл.
  15. Нету этой колодки, я и дальше смотрел по пучку тоже нет. added 3 минут later Движок 1.4 . Значить можно подключаться на контакт 75а ? На 75 контакте эбу провод синий подключен, я смотрел сейчас.
  16. Нету, сама колодка есть но без проводов.
  17. Vanif

    Hyundai Solaris 2014г.

    Здравствуйте всем. Обратился клиент на Hyundai Solaris 2014г МТКПП с проблемой кондиционера " Не работает". Первый раз с этим столкнулся, на авто стоит компрессор подключения провода на нем нет, реле кондиционера в монтажном блоке нет, а хотя включаешь кнопку АС загорается индикатор и вкл вентилятор охлаждения. Вот и весь вопрос: Возможно сделать кондиционер?
  18. 2-черных, синий, и белый. Так и сказал клиенту чтобы он покупал родной ДК.
  19. Где-то даже и надо делать иммо off, авто сильно старое чтобы восстанавливать иммо.
  20. Ребят спасибо большое за помощь, то что надо. Уважаю я Октябрят.
  21. Добрый день всем. У кого есть схемка подключения ДК-1 со стороны авто? Поделитесь пожалуйста. Какие-то варвары оторвали провода с корнем типа отключили лямду, и авто теперь протраивает на ХХ, хочу подключить и дальше смотреть. И еще вопрос: Возможно поставить ДК от ваза? Если родной не работает. Просто возможно ему замена светит, авто слишком старое а не кто не менял.
  22. Честно сам не знал, потому что я думал как иммо влияет на объем двигателя, только потом узнал.
  23. 1.8 движок был.
  24. Не.. а . Клиент торопился на море сильно, уже он хотел возвращаться домой.
  25. Пока вопрос остался открытым, авто отдал вчера. Пробовал Упой считывать эту мотороллу внутрисхемно поднимал и ножки проца без полезно так и не прочитал, отпаял мотороллу и в адаптер HC09 x prog 5/55 и все прочиталось без проблем.
×
×
  • Создать...