Перейти к содержанию

Vanif

+KLUB+
  • Постов

    877
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Vanif

  1. Все стало на свои места, замена трамблера решила проблему. Еще раз говорю, эбу не видел прокрутки оборотов, скажем так: Чтобы при прокрутки стартером вкл бензонасос, и была искра, а так откуда будет искра, или бензин если трамблер не работает? Такая же история и на нексиях старых, я закупился индукционными катушками, хотя машины уже старые.
  2. Все правильно...35 ошибка, но это не причина РХХ.
  3. На замок я тоже думал что так может делать, я его проверил не пропадает напряжения. added 1 минута later Ну вот заказали целиком с разбора, жду пока, склоняюсь на трамблер.
  4. Икра со впрыском.
  5. Заказали эбу пока. Ждем.
  6. Спасибо что не отказал. Не надо...эти авто у меня практически нет, да и то друга авто. added 0 минут later Не...спасибо, да и ком портов нет на ноуте.
  7. С давлением все в порядке, прокрутки нет, при прокрутки стартера, не работает бензонасос. added 2 минут later Пока отложил авто до завтра. Коды проверил: Выдает код 35 номер.
  8. Чуть по позже буду коверяться. print.pdf
  9. Ладно...пока отложу этот вопрос, пока по изучаю как все это сделать. Как раньше машины делали я в шоке, сложно было. added 1 минута later Видео сделаю сейчас как происходит.
  10. Паузы нет, сразу моргает 3-раза.
  11. Перемкнул контакты А и В, вкл ЗЗ и моргает 3-раза чек.
  12. С16NZ.
  13. Не.... ничем. added 1 минута later Хорошо чуть позже скажу.
  14. Пробовал, заводится и через 10сек глохнет. added 0 минут later
  15. Да чек горит, и насос срабатывает при вкл ЗЗ. Можно было бы диагностику хоть какую то сделать, но колодка диагностики старая слишком, нет у меня разъема такого.
  16. Точно нет. В замке только что глянул нет антены. Получается блок под замену? added 2 минут later Спрашивал у клиента, зачем перемыкал контакты, он сказал: Хотел ошибки посмотреть почему глохнет накатом.
  17. Vanif

    Opel Astra 1993г.

    Добрый день всем. Ребят скажите пожалуйста, есть на данном авто иммобилайзер.? Авто Opel Astra 1993г моновпрыск. Хозяин авто самопроизвольно сделал "сброс обучения" меремыкал контакты на колодки диагностики на заведенной машине, и теперь авто не заводится. При вкл Замка зажигания бензонасос включается, а при прокрутки не работает.
  18. С Днем Рождения!!!
  19. Сегодня принял авто, посмотрел сам и с внутри тоже не открываются через кнопку открыть.
  20. Тоже Соболезную...
  21. Получается в монтажном блоке в салоне стоят эти релюшки.
  22. Vanif

    Toyota Camry -40

    Добрый вечер коллеги. Возник такой вопрос с машиной, обратился знакомый на Toyota Camry -40 2011г. рейсталинг проблема с штатными замками: С ПДУ замки закрываются, а открываться не открываются, что заметил что-то щелкает с низу как реле. Кто сталкивался? Подскажите с чего начать?
  23. На соседнем форуме человек ищет этот блок, скажу ему.
  24. Ребят нашел человека который по может с кодом.
  25. Доброе выходных все. На что мне готовиться? Авто Renault Megane-3 2015г двигатель 1.6л. бензин. Обратился сегодня человек за помощью, забыл выкл замок зажигания и простоял все ночь, АКБ сел в хлам. Зарядил АКБ поставил на авто, и теперь авто не заводится. Подскажите с чего начать как будет авто? Помощь на коммерческой основе.
×
×
  • Создать...