Перейти к содержанию

aleks79

Member
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о aleks79

  • День рождения 02/23/1979

Контакты

  • Телефон
    8-920-229-86-86
  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  • Интересы
    Автомагазин. Авторемонт. с.Новоживотинное, Рамонский р-он, Воронежская обл.
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения aleks79

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. aleks79

    Hyundai Solaris 2019 г.

    Здравствуйте. Наш автопарк состоит из автомобилей Hyundai Solaris 2019 г.в. Есть автомобили 1,4 и 1,6? всего 52 шт. Все автомобили с АКПП. Сейчас переводим автомобили на газ LPG ( пропан-бутан). Преимущественно автомобили будут ездить на газомоторном топливе. На 1,4 стоят блоки MEG17.9.21 , на 1,6 стоят блоки MEG17.9.21. Есть ли у вас прошивки на данные автомобили для работы на газомоторном топливе, с отключенным иммобилайзером, под нормы Е-2?
  2. Привет. В теме Китайский OP COM ты писал что у тебя самопальный адапрор. Подскажи где можно купить таой конструктор или хотябы схему стобы самому спаять. Спасибки за ответ!)))

  3. Интересно в Воронеже есть кто занимается этим? Кроме официалов конечно.
  4. Привет всем! Сегодня приволокли автомобиль на шнурке Rover 416, 1996г.в., седан, двигатель D16Y3, 113 л.с., 1,6 л. Машина не заводится, оба брелока штатки не работают, батарейки в них меняли, при включении зажигания начинают срабатывать штатные звуковые сигналы. Клиент просит убрать штатную и поставить обычную. Подскажите как отключить штатную сигнализацию или обойти ее? Заранее благодарен!!!
  5. появились ошибки: пропуски воспламенения в цилиндре 1 пропуски воспламенения в цилиндре 2 пропуски воспламенения в цилиндре 3 пропуски воспламенения в цилиндре 4 обнаружены многочисленные пропуски воспламенения
  6. ВАЗ 2107 2006г.в. блок 2104-1411020-10 прошивка В126ЕR02 Привезли машину на шнурке. Не заводилась и хозяином аккумулятор посажен был так, что лампочки еле светились. Зарядили аккумулятор. Машина не заводится. Нет питания на бензонасос. Предохранитель был цел. После проверки разъема питание появилось и насос заработал. Машина завелась и работала нормально примерно 2 минуты. Потом начала троить, двоить и заглохла. Заводилась на двух цилиндрах. Затем вообще перестала заводиться. Давление топлива 2,8. Искру проверили на разряднике, искра есть. Модуль зажигания ставили другой, ситуация не изменилась. Импульсы на форсунки есть. Шкив ДПКВ проверил, ни сколов, ни чего лишнего. Сигнал с ДПКВ есть, нормальный. Провода от ДПКВ проверили на КЗ и обрыв. Все в норме. В чем может быть дело еще?
  7. Вот это самый подходящий вариант и завтра его опробую. Сегодня до нее руки не дошли. Перед Новым годом народ повалил с поломками и ТО. Кстати, всех с наступающим Новым годом. Побольше легких поломок и поменьше больших гемороев.)))
  8. Сейчас мануал глянул вход Серо-черный провод – универсальный вход контроля за работой автомобильного двигателя входное сопротивление входа не менее 200 кОм так что сигналка от форсы никак не могла выйти из строя. Завтра попробую. Только вот вопрос от какой то определенной форсунки взять сигнал или как написано с какого то общего жгута форсунок.
  9. А с генератора откуда? С обмотки возбуждения? Забыл сказать двигатель дизель.
  10. Всем привет. Поставили сигнализацию StarLine A91 с автозапуском на Тойота Ленд Крузер 80. Машина с брелка заводится, но сразу же глохнет. Как будто не видит что двигатель завелся. К тахометру не смогли подцепиться, оставили вариант когда система по напряжению должна сама определять есть запуск или нет. Подскажите, где могли что пропустить?
  11. Привет всем. ВАЗ 21114, 2010 г.в. М7.3, 1,6 v8 Выскочила ошибка "Высокий уровень с датчика фазы", после замены на заведомо исправный появляется "Низкий уровень бортовой сети" и "Низкий уровень с датчика фазы", "Показания датчика фазы за пределами нормы". Проводка в норме, 13В на аккумуляторе в чем может быть дело, неужели в ЭБУ?
  12. Миру - мир, а народу - BEER!!!

  13. Миру - мир, а народу - BEER!!!

  14. Спасибо за защиту. Я вообще давно на форуме, но таких оскорблений не слышал ни от кого еще. Я задал вопрос, на него ответили люди которые сталкивались с проблемой и решили своим методом, другой своим. Я получил ответ и ответил на другой вопрос. То есть, произошел обмен опытом. Для этого этот форум и создавался. А здесь обсирать начали, спасибо коллеги. Модераторов прошу обратить на это внимание!!!
×
×
  • Создать...